• সোমবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
খেলাধুলা একটি জাতির উন্নতির অন্যতম মাধ্যম- বলেন -লে. কর্নেল এ এস এম মাহমুদুল হাসান আওয়ামী সরকারের রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকান্ডে জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে খাগড়াছড়িতে মশাল মিছিল রাইখালী ত্রিপুরা সুন্দরী কালী মন্দিরের উন্নয়নের জন্য ৮০ হাজার টাকা অনুদান  দিলেন  সবুজ মারমা দীঘিনালা জোনের উদ্যোগে অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ ছাত্রলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বান্দরবানে বিএনপির বিক্ষোভ রুমায় গাড়ির ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালকসহ নিহত,২ আহত- ৪ বান্দরবানে ৭ শ্রমিককে অপহরণ করল সশস্ত্র সন্ত্রাসীরা নির্বাচন কমিশনের পরিপত্রের জটিলতায় গুইমারাতে নতুন ভোটার হতে পারছেনা বাঙালীরা গোয়ালন্দ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ দীঘিনালায় স্কাউটস এর ত্রি- বাষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠিত রামগড়ে গভীর রাতে পাহাড় কাটার দায়ে ২ ব্যক্তির তিন লাখ টাকা জরিমানা  মহালছড়ি থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান, আওয়ামীলীগ নেতা গ্রেফতার

মহেশখালী কয়লা ভিত্তিক তাপবিদ্যুৎ  প্রকল্প পরিদর্শনে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

হ্যাপী করিম (মহেশখালী) কক্সবাজার: / ৫০৫ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১

মহেশখালী উপজেলার মাতারবাড়ী  নির্মাণাধীন মহেশখালী কয়লা ভিত্তিক তাপবিদ্যুৎ প্রকল্প পরিদর্শন করলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বীরমুক্তিযোদ্ধা আসাদুজ্জামান খান কামাল।
মঙ্গলবার ২৮ শে সেপ্টেম্বর সকাল ১১ টায় ঢাকা থেকে কক্সবাজার জেলায়
২দিনের সফরে বিজিবি হেলিকপ্টার যোগে সংস্থাপন সচিব’সহ মহেশখালীর মাতারবাড়ীতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বহনকারী হেলিকপ্টার প্রকল্প এলাকায় পৌঁছলে..মহেশখালী-কুতুবদিয়া আসনের সাংসদ সদস্য আশেক উল্লাহ রফিক, কক্সবাজার জেলা প্রশাসক মামুনুর রশীদ, জেলা পুলিশ সুপার হাসানুজ্জামান, সহকারি পুলিশ সুপার(মহেশখালী সার্কেল) জাহেদুল ইসলাম, মহেশখালী থানার (ভারপ্রাপ্ত)ওসি কর্মকর্তা আব্দুল হাই’সহ প্রকল্পের কর্মকর্তারা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে স্বাগত জানান।
মাতারবাড়ি পৌঁছে তিনি বিদ্যুৎ কেন্দ্র ও বন্দরে পরিদর্শন করেন। পরে তিনি বিদ্যুৎ কেন্দ্রের সম্মেলন কক্ষে এক বিশেষ সভায় মিলিত হন।এ সময় সভায় প্রকল্পের সার্বিক চিত্র তুলে ধরার পাশাপাশি আইনশৃঙ্খলা বিষয়ে আলোচনা ও দুপুরের খাবার গ্রহণ শেষে তিনি আবারও প্রকল্প এলাকা পরিদর্শনে করেন. নির্মানাধীন প্রকল্প সম্পর্কে মন্ত্রী খোঁজখবর নেন এবং সার্বিক আইন-শৃংখলা বিষয়ে সংশ্লিষ্টদের দিকনির্দেশনা দেন।
বিকেলে মন্ত্রী একই হেলিকপ্টারে কক্সবাজার শহরে পৌঁছে দলীয় ও সরকারি কার্যক্রমে অংশগ্রহণ করার কথা রয়েছে। বুধবার কক্সবাজার থেকে আকাশ পথে সরাসরি ভাসানচরে রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শনে যাওয়ার কথা রয়েছে মন্ত্রীর।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ