• বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০২:০৬ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
নববর্ষের শোভাযাত্রায় ইয়েন ইয়েনের দেশবিরোধী প্ল্যাকার্ড নেওয়ায় পিসিসিপি’র বিক্ষোভ উন্নয়নের ছোঁয়া বঞ্চিত গুইমারা: স্বাস্থ্য-শিক্ষায় অন্ধকার শার্শায় ব্যবসায়ীকে চাকুর ভয় দেখিয়ে টাকা ছিনতাই আটক ২ রামগড়ে গভীর রাতে দুই বসতবাড়ি আগুনে পুড়ে ছাই, ক্ষতি ১০ লাখ রামগড়ে দুই কোচিং সেন্টারকে ভ্রাম্যমান আদালতে  জরিমানা বাংলাদেশ ট্যুরিজম বোর্ডের ৫ দিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা শুরু লামায় রামগড়ে দেশীয় অস্ত্র এলজি ও কার্তুজ উদ্ধার রামগড়ে রংতুলি একাডেমি’র ঈদ নববর্ষ বৈসাবি পরবর্তী পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  লামায় বাগান দখলের অভিযোগে সাতকানিয়ার শওকত আকবর জেল হাজতে ৬ দফা দাবি আদায়ের সমর্থনে: কাপ্তাই বিএসপিআই এর সাধারণ শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল ও অবস্থান কর্মসূচি চবির অপহৃত ৫ শিক্ষার্থীর মুক্তি ও তরুণী ধর্ষণের বিচারের দাবি ৩ মাসেও চালু হয়নি খাগড়াছড়ির রবি টাওয়ার মানিকছড়িতে দুই টেকনিশিয়ান অপহৃত!

পানছড়িতে অর্ধ লক্ষাধীক টাকার ভারতীয় অবৈধ মালামাল জব্দ

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি: / ৬০৪ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১

খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার পানছড়ি ব্যাটালিয়ন অধিনস্থ লোগাং ৩বিজিবি ভারতীয় অবৈধ পন্য আটক করেছে।
রবিবার(১৯ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৬টায় লোগাং সিআইও ক্যাম্পের সামনে এসকল পন্য আটক করা হয়।
জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পানছড়ি ব্যাটালিয়ন এর অধিনস্থ ৩বিজিবি লোগাং ক্যাম্পের সুবেদার সৈয়দ মাসুদ রানা’র নেতৃত্বে একটি বিশেষ টহল দল ক্যাম্প সংলগ্ন নিরাপত্তা চৌকির সামনে একটি মালিক বিহীন সিএনজি তল্লাশী করে বিভিন্ন প্রকার সাবান, স্পার্কল ভিম, শালিমার আগরবাতি, ব্রাজিল পাইনাপেল ইনছেনসিস আগরবাতি, জিরা, চা পাতা, রেটল ইঁদুর মারার বিষ, চন্দন কাঠি, চিংড়ি শুটকি ও মালামাল বহনের থলে, জনসন ক্রিম, ডাবুর টুথ পেষ্ট, কমপোর্ট ফেব্রিক কন্ডিশন, বিভিন্ন প্রকার শ্যাম্পু, বাম, বিভিন্ন প্রকার জুতা আটক করে। যার আনুমানিক মূল্য প্রায় অর্ধ লক্ষাধীক টাকা।
 পানছড়ি ব্যাটালিয়ন ৩বিজিবি দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় অবৈধ মালামাল ও মাদকদ্রব্য চোরাচালান প্রতিরোধে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ