• সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:১৯ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
শার্শায় ব্যবসায়ীকে চাকুর ভয় দেখিয়ে টাকা ছিনতাই আটক ২ রামগড়ে গভীর রাতে দুই বসতবাড়ি আগুনে পুড়ে ছাই, ক্ষতি ১০ লাখ রামগড়ে দুই কোচিং সেন্টারকে ভ্রাম্যমান আদালতে  জরিমানা বাংলাদেশ ট্যুরিজম বোর্ডের ৫ দিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা শুরু লামায় রামগড়ে দেশীয় অস্ত্র এলজি ও কার্তুজ উদ্ধার রামগড়ে রংতুলি একাডেমি’র ঈদ নববর্ষ বৈসাবি পরবর্তী পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  লামায় বাগান দখলের অভিযোগে সাতকানিয়ার শওকত আকবর জেল হাজতে ৬ দফা দাবি আদায়ের সমর্থনে: কাপ্তাই বিএসপিআই এর সাধারণ শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল ও অবস্থান কর্মসূচি চবির অপহৃত ৫ শিক্ষার্থীর মুক্তি ও তরুণী ধর্ষণের বিচারের দাবি ৩ মাসেও চালু হয়নি খাগড়াছড়ির রবি টাওয়ার মানিকছড়িতে দুই টেকনিশিয়ান অপহৃত! পাহাড়ি তরুণী’কে ধর্ষণের প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে পুলিশের বাঁধা গুইমারা উপজেলা বিএনপি’র পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত 

মাগুরায় সাংবাদিক নির্যাতনের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

মাগুরা প্রতিনিধিঃ / ৫৭৫ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শনিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১

মাগুরা জেলায় মোঃ আশরাফুল আলম সাগর নামে এক সাংবাদিক অভিযোগ করেছেন মোহাম্মদপুর উপজেলার নিবার্হী কর্মকর্তা ক্ষমতার অপব্যবহার করে তাকে আটক করে মিথ্যা মামলায় ফাঁসিয়েছেন।

শনিবার (৪ সেপ্টেম্বর ) বেলা সাড়ে ১২ টায় মাগুরার সাংবাদিক সমাজের আয়োজনে মাগুরা সরকারি কলেজের সামনে মানববন্ধন করা হয়।

সংবাদ আশরাফুল আলম সাগর অভিযোগ করে বলেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার গরীবদের দেয়া উপহারের ঘর তৈরীর অনিয়মের নিউজ ও ঘরের অনিয়মের বিষয়ে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে দরখাস্ত করতে সাহায্য করায় মাগুরা জেলার মহম্মদপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রামানন্দ পাল ঘর পাওয়া ব্যাক্তিদের ভয় দেখিয়ে উল্টো তার বিরুদ্ধে মামলা করতে বাধ্য করে।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, সাংবাদিক মোঃআশরাফুল আলম সাগরের উপর নির্যাতনের নিন্দা জানিয়ে তার উপর করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারসহ ঘটনাটি বিশদ ভাবে তদন্তের অনুরোধ জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ