• শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ০২:১১ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
রাস্তা নয় এ যেন মরণফাঁদ: যশোর সাতক্ষীরা মহাসড়ক পার্বত্য অঞ্চলে দেশি ফলের সম্ভাবনা অপরিসীম: পানছড়িতে জাতীয় ফল মেলা-২০২৫ অনুষ্ঠিত দুস্থ ও অসহায়দের মানবিক সহায়তা দিল সেনাবাহিনী বর্ষায় এদের কদর বাড়ে লংগদুতে সেনা জোনের উদ্যোগে সামাজিক বিশৃঙ্খলা ও পারিবারিক সহিংসতা প্রতিরোধ কর্মশালা লংগদুতে দুইদিন ব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত দীর্ঘ ১৭ বছর পর পর্যটনের লেক পরিস্কার করছে রামগড় বিএনপি কাপ্তাই ইউএনও’র হস্তক্ষেপে মুক্তি মিললো ভাতের হোটেলে কাজ করা ৪ শিশুর অব্যবস্থাপনার দীর্ঘ ছায়া কাটিয়ে নতুন দিগন্তে পানছড়ি বাজার উচ্চ বিদ্যালয় খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় বিএনপির সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রম শুরু মাটিরাঙ্গা জোনে মাসিক নিরাপত্তা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত বাঘাইহাট বাজার বয়কট প্রত্যাহার করেছে সাজেকবাসী

ইউপিডিএফের ডাকে মহালছড়িতে শেষ হলো সকাল-সন্ধ্যা সড়ক অবরোধ

শফিক ইসলাম, মহলছড়ি প্রতিনিধি : / ১৩৪ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২৪

শফিক ইসলাম, মহলছড়ি প্রতিনিধি :

খাগড়াছড়ি জেলার পানছড়িতে ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্টের (ইউপিডিএফ) এর তিন কর্মীকে হত্যার প্রতিবাদে সংগঠনটির ডাকে খাগড়াছড়ির অন্যান্য উপজেলার ন্যায় মহালছড়ি উপজেলাতে ও সকাল-সন্ধ্যা সড়ক অবরোধ কর্মসূচি শেষ হলো ।

বৃহস্পতিবার সকাল থেকে শুরু হওয়া অবরোধ এখনো চলমান রয়েছে, যার কারণে মহালছড়ি হয়ে খাগড়াছড়ির সদর থেকে রাঙামাটিতে কোন ভাড়ী যানবাহন চলাচল করতে দেখা যায়নি। তবে স্বল্প সংখ্যক মোটর সাইকেল,সিএনজি, মাহিন্দ্রা ও টমটম চলাচল করতে দেখা গেছে।

যে কোন ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে মহালছড়ি থানা পুলিশের নজরদারীর পাশাপাশি মহালছড়ি সেনা জোন ৫৭ইবি কে সড়কে টহল দিতে দেখা গিয়েছে।

সারজমিনে খাগড়াছড়ি জিরো মাইল থেকে মাইসছড়ি হয়ে মহালছড়ি ২৪ মাইল পর্যন্ত কোথাও পিকেটারদের পিকেটিং করতে দেখা যায়নি এমনকি কোথাও কোন পিকেটিং বা টায়ার জ্বালিয়ে অগ্নি সংযোগ করতেও দেয়া যায় নি। তবে মহালছড়ি জালিয়াপাড়া সড়কের একটা স্থানে সকালে পিকেটেং এর ছবি সামাজিক মাধ্যমে দেখা যায় কিন্তু বেলা বাড়ার সাথে সাথে কোথাও পিকেটিং করতে দেখা যায় নি।

উল্লেখ্য, বুধবার খাগড়াছড়ির পানছড়ির লতিবান ইউনিয়নের শুকনাছড়ি এলাকায় প্রতিপক্ষের গুলিতে সিজন চাকমা, জয়েন চাকমা ও শাসন ত্রিপুরা নামে ইউপিডিএফের তিন কর্মী নিহত হন। এরই প্রতিবাদে সকাল-সন্ধ্যা অবরোধের ডাক দেয় ইউপিডিএফ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ