• বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে যৌথ বাহিনীর অভিযান মানিকছড়িতে ইয়ুথ গ্রুপের সক্রিয়করণ সভা অনুষ্টিত নৈতিক শিক্ষার মাধ্যমেই ছাত্র সমাজকে আগামীর বাংলাদেশ বির্নিমানে কাংখিত ভূমিকা রাখতে হবে- অধ্যক্ষ আলী আলম আধুনিকতার ছোঁয়ায় হারিয়ে যাচ্ছে শতবর্ষের ঐতিহ্য,পাহাড়ের মাচাংঘর দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প: দুই শতাধিক পাহাড়ি-বাঙালি পেলেন চিকিৎসা সেবা খাগড়াছড়িতে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শন করলেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয় সচিব কাপ্তাই শিশু নিকেতনে ভূমিকম্প ও  অগ্নিকান্ড বিষয়ক  মহড়া অনুষ্ঠিত  রামগড়ে হালদা নদীর প্রাকৃতিক মৎস্য সম্পদ সংরক্ষণে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে সেমিনার ফেসবুকে মানহানিকর ভিডিও দেওয়ার জন্য  কাপ্তাই উপজেলা বিএনপির সভাপতি’র থানায় জিডি গোয়ালন্দে অরিয়েট জুট মিলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি আশঙ্কা যশোরে শার্শার কায়বায় ধানের শীষের প্রার্থী তৃপ্তির গণসংযোগ ও উঠান বৈঠক দীঘিনালায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ২ জন

ছাত্র-গণ হত্যার দায়ে শেখ হাসিনার ফাঁসির দাবিতে মাটিরাঙ্গায় বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

স্টাফ রিপোর্টার: / ৩৭৬ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৪

খাগড়াছড়ি : ছাত্র-গণ হত্যার দায়ে ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার ফাঁসির দাবিতে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে বিএনপি। একই সময়ে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা বিগ্রেডিয়ার জেনারেল (অব.) এম সাখাওয়াত হোসেনের পদত্যাগ দাবী করেন তারা।

মঙ্গলবার (১৩ আগস্ট) বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে মাটিরাঙ্গা উপজেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়।

বিক্ষোভ মিছিলটি মাটিরাঙ্গা পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে দলীয় কার্যালয়ের সামনে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করে।

মাটিরাঙ্গা পৌর বিএনপির সভাপতি মো. শাহ জালাল কাজল এর সভাপতিত্বে বিক্ষোভ সমাবেশে মাটিরাঙ্গা উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. বদিউল আলম, সহ-সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মো. তাজুল ইসলাম, মাটিরাঙ্গা পৌর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহিম পাটোয়ারী, সহ-সভাপতি নারায়ন ত্রিপুরা, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. সাদ্দাম হোসেন, মাটিরাঙ্গা পৌর যুবদলের আহবায়ক মো. গিয়াস উদ্দিন, মাটিরাঙ্গা পৌর ছাত্রদলের সভাপতি নুর মোহাম্মদ রাব্বি ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান রানা প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসনের চক্রান্ত শুরু করেছে দাবী করে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা বিগ্রেডিয়ার জেনারেল (অবসরপ্রাপ্ত) সাখাওয়াত হোসেন পদত্যাগ দাবী করে বক্তারা বলেন, আওয়ামী লীগকে শক্তি যোগাতে তিনি একের পর এক বিতর্কিত বক্তব্য দিয়েছেন। একই সময়ে ছাত্র-জনতা হত্যার দায়ে শেখ হাসিনাকে মূল পরিকল্পনাকারী হিসেবে অভিযুক্ত করে তার ফাঁসির দাবি জানান।

এর আগে দুপুরের পর থেকেই বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে খন্ড খন্ড মিছিল সহকারে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা দলীয় কার্যালয়ে এসো জড়ো হয়।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ