• শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ০৬:২৮ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
মহালছড়ি কাঠ ব্যবসায়ী সমিতির মানবিক উদ্দ্যোগ, ঈদ উপকরণ হিসেবে গরুর মাংস বিতরণ ঈদ-উল আযহা উপলক্ষে পানছড়িতে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে মহাপরিচালকের উপহার সামগ্রী বিতরণ। মহালছড়িতে পালিত হয়েছে বিশ্ব তামাক দিবস ২০২৫ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির অনন্য দৃষ্টান্ত: পানছড়িতে সেনাবাহিনীর ঈদ উপহার বিতরণ পানছড়িতে দরিদ্র জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থানে ছাগল ও শুকর বিতরণ দৌলতদিয়া পোড়াভিটা থেকে মাদক সেবী ও মাদক কারবারি আটক নানিয়ারচরে বিআরডিবির দক্ষতা ভিত্তিক প্রশিক্ষণ গোয়ালন্দে বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উপলক্ষে অবস্থান কর্মসূচি পালিত খাগড়াছড়িতে আসন্ন ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে ভিজিএফ (চাউল) বিতরণ মহেশখালীতে আধুনিকতার ছোঁয়ায় বদলে গেছে হাসপাতালে স্বাস্থ্য সেবা মানিকছড়িতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত পাহাড়ের পাদদেশে থাকা পরিবারকে সরে যাওয়ার নির্দেশ লামায় বৈরী আবহাওয়ার কারণে ৬০টি পর্যটন কেন্দ্র বন্ধ ঘোষণা

মানিকছড়িতে ১০০ লিটার মদ জব্দ

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্টার, খাগড়াছড়ি: / ২৩৩ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৩০ মে, ২০২৪

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্টার, খাগড়াছড়ি:

খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি থানা পুলিশের অভিযানে ১০০ লিটার অবৈধ মাদকদ্রব্য দেশীয় তৈরী চোলাই মদ ও মদ পরিবহনে একটি সিএনজি জব্দসহ ০২ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

৩০ মে ভোরে উপজেলার গরমছড়ি এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করেন থানা পুলিশের একটি চৌকস দল।

এ সময় মানিকছড়ি ও ফটিকছড়ি সীমান্তবর্তী এলাকায় একটি সিএনজি গাড়ি থামিয়ে ১০০ লিটার চোলাই মদসহ মো. আলম ওরফে সুমন (৩২) ও সুমন চাকমা (৪৮) কে আটক করা হয়। মো. আলম পাশ্ববর্তী লক্ষ্মীছড়ি উপজেলায় মগাইছড়ি এলাকার মৃত মোজাম্মেল হক ওরফে আলীমুদ্দিের পুত্র এবং সুমন চাকমা (৪৮) একই উপজেলার বাইন্যাছোলার মৃত রবীন্দ্র চাকমার পুত্র।

থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ ইকবাল উদ্দিন সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ১০০ লিটার চোলাই মদসহ একটি সিএনজি অটোরিকশা জব্দ করে আটক আসামীদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত আসামীকে বিধি মোতাবেক যথাসময়ে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ