• শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মহালছড়ি থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান, নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের ১ কর্মী আটক আওয়ামীলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মহালছড়ি ও মাইসছড়ি বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল মহালছড়িতে সামাজিক সংস্কার আন্দোলনের ব্যানারে শীতার্তদের কম্বল বিতরণ রংপুরে ২য় বারের মতো আয়োজিত হয়ে গেলো ” কিরন পেজেন্টস এন,ইউ,এস,ডি,এফ দক্ষতা উন্নয়ন সম্মেলন ২০২৫ বান্দরবানে নানান আয়োজন চলছে জ্ঞান ও বিদ্যার দেবী সরস্বতী পূজা ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণে নাইক্ষংছড়িতে এক কিশোরের পা উড়ে গেল শেষ হলো বান্দরবান-র  জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট মহালছড়িতে সরস্বতী পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক উপহার প্রদান উপজেলা বিএনপির লামায় নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় নানা আয়োজনে রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে প্রাকৃতিক ভারসাম্য রক্ষায় মতবিনিময় অনুষ্ঠিত খেলাধুলা একটি জাতির উন্নতির অন্যতম মাধ্যম- বলেন -লে. কর্নেল এ এস এম মাহমুদুল হাসান

মা‌টিরাঙ্গায় মহিলা দলের লিফ‌লেট বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার / ২৪৫ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শনিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২৩

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে তামাশার নির্বচন আখ্যা দিয়ে তা বর্জন ও অসহযোগ আন্দোলনকে সফল করার আহবান জা‌নি‌য়ে খাগড়াছড়ির মা‌টিরাঙ্গায় লিফলেট বিতরণ করেছে মাটিরাঙ্গা উপজেলা ও পৌর মহিলা দলের নেতাকর্মীরা।

শ‌নিবার (২৩‌ডি‌সেম্বর) দুপুরের দিকে খাগড়াছড়ি জেলা ম‌হিলা দ‌লের সাধারণ সম্পাদক শাহেনা আক্তা‌রের নেতৃ‌ত্বে মা‌টিরাঙ্গা পৌর শহরে ম‌হিলা দ‌লের নেতাকর্মীরা লিফলেট বিতরণ করেন।

এসময় তারা মাটিরাঙ্গা পুরাতন হাসপাতাল মোড়সহ বাজারের ব্যাবসায়ী ও পথচারীদের মাঝে লিফলেট বিতরণ করে।

জনগণ ও দেশপ্রেমিক ভোটারদের আসন্ন ৭ জানুয়ারির নির্বাচনে ভোট কেন্দ্রে না যাওয়ার আহবান জানিয়ে খাগড়াছড়ি জেলা ম‌হিলা দ‌লের সাধারণ সম্পাদক শা‌হেনা আক্তার বলেন, অসহযোগ আন্দোলনের মাধ্যমেই এ সরকারের পতন ঘটিয়ে নির্দলীয় নিরপেক্ষ তত্বাবধায়ক সরকারের দাবি আদায় করা হবে।

এসময় মা‌টিরাঙ্গা উপ‌জেলা ম‌হিলা দ‌লের সভাপ‌তি মাজেদা আক্তার, সাধারণ সম্পাদক জরিনা বেগম, মাটিরাঙ্গা পৌর মহিলা দলের সভাপ‌তি জয়শ্রী দে ও সাধারণ সম্পাদক তানজিলা সুলতান কর্মসুচীতে অংশ গ্রহন ক‌রেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ