• শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ০১:৩৭ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
রাস্তা নয় এ যেন মরণফাঁদ: যশোর সাতক্ষীরা মহাসড়ক পার্বত্য অঞ্চলে দেশি ফলের সম্ভাবনা অপরিসীম: পানছড়িতে জাতীয় ফল মেলা-২০২৫ অনুষ্ঠিত দুস্থ ও অসহায়দের মানবিক সহায়তা দিল সেনাবাহিনী বর্ষায় এদের কদর বাড়ে লংগদুতে সেনা জোনের উদ্যোগে সামাজিক বিশৃঙ্খলা ও পারিবারিক সহিংসতা প্রতিরোধ কর্মশালা লংগদুতে দুইদিন ব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত দীর্ঘ ১৭ বছর পর পর্যটনের লেক পরিস্কার করছে রামগড় বিএনপি কাপ্তাই ইউএনও’র হস্তক্ষেপে মুক্তি মিললো ভাতের হোটেলে কাজ করা ৪ শিশুর অব্যবস্থাপনার দীর্ঘ ছায়া কাটিয়ে নতুন দিগন্তে পানছড়ি বাজার উচ্চ বিদ্যালয় খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় বিএনপির সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রম শুরু মাটিরাঙ্গা জোনে মাসিক নিরাপত্তা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত বাঘাইহাট বাজার বয়কট প্রত্যাহার করেছে সাজেকবাসী

রামগড়ে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বীজ ও সার বিতরণ

মোঃ মাসুদ রানা, রামগড়(খাগড়াছড়ি)প্রতিনিধিঃ / ২১৩ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৩

মোঃ মাসুদ রানা, রামগড়(খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

২০২৩-২৪ অর্থ বছরে প্রণোদনা কর্মসূচীর আওতায় রবি মৌসুমে বোরো ধানের (উফসী) আবাদ বৃদ্ধির লক্ষ্যে খাগড়াছড়ির রামগড়ে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক ৫০০ জন কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে ধান বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার(৫ ডিসেম্বর ) সকাল ১১টায় উপজেলা প্রশাসন ও কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের বাস্তবায়নে উপজেলা উপ-সহকারি উদ্ভিদ সংরক্ষণ অফিসার মোঃ সানাউল্লাহ্ হক এর সঞ্চালনা ও উপজেলা কৃষি অফিসার মোঃ মিজানুর রহমান এর সভাপতিত্বে বীজ বিতরণ করেন প্রধান অতিথি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বিশ্ব প্রদীপ কুমার কারবারী। স্বাগত ব্যক্তব্য প্রদান করেন সমাজসেবা অফিসার আজিজুর রহমান আন্জুম।
এতে আরো উপস্থিত ছিলেন,১নং রামগড় ইউপি চেয়ারম্যান মোঃশাহ-আলম মজুমদার,উপ-সহকারী কৃষি অফিসার তছলিম উদ্দিন বাহার সহ উপজেলা কৃষি অফিসের অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারী, ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষক ও সাংবাদিক বৃন্দ।
উল্লেখ্য যে, ৫০০ জন কৃষকের মাঝে বীজ ধান সহ প্রতি কৃষককে ১০ কেজি করে ডিএপি সার ও ১০ কেজি করে এমপিও সার বিতরন করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ