• রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০১:০২ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
দৌলতদিয়ার প্রকাশ্যে বসে মাদকের হাট! এক ডজন কোটিপতি মাদক ব্যবসায়ী বহাল তবিয়তে লামায় যে বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষায় পাস করেনি কোনো শিক্ষার্থী জামায়াতের ওলামা বিভাগের ওলামা-মাশায়েখ সম্মেলন অনুষ্ঠিত শান্তি পরিবহনের চাপায় নারী নিহত মিলনপুর বন বিহারে পবিত্র শুভ আষাঢ়ী পূর্ণিমা পালিত তিন পার্বত্যঞ্চলে বড়ুয়া জনগোষ্ঠীর জাতীয় প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জিরোনা পরিবর্তে অস্থায়ী চেয়ারম্যানে নিয়োগ পেলেন শেফালিকা ত্রিপুরা খাগড়াছড়িতে নিয়োগবিধি সংশোধন সহ ৬ দাবিতে স্বাস্থ্য সহকারীদের অবস্থাসন কর্মসূচি  সেনাবাহিনী কর্তৃক মানব কল্যাণে মানবিক সহায়তা প্রদান পার্বত্য উপদেষ্টার অপসারনসহ চার দফা দাবিতে খাগড়াছড়িতে সংবাদ সম্মেলন গোয়ালন্দে পবিত্র আশুরায় হাজারো মানুষের অংশগ্রহণে শোক মিছিল রামগড়ে চোলাইমদ সহ পলাতক আসামী গ্রেফতার

মাটিরাঙ্গায় এসিল্যান্ডের নাম ভাঙিয়ে ভয়ভীতি দেখিয়ে ৫০হাজার টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক

স্টাফ রিপোর্টার / ৪৪৬ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৩

পার্বত্য জেলা খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. মেজবাহ উদ্দিনের নাম ভাঙিয়ে ভয়ভীতি দেখিয়ে ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ৫০ হাজার টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ উঠেছে। সম্প্রতি মাটিরাঙ্গা বাজারের জনৈক ব্যবসায়ী থেকে ৫০ হাজার টাকা হাতিয়ে নেয় প্রতারক চক্রটি।

প্রতারনার শিকার ওই ব্যাবসায়ী সাথে কথা বলে জানা যায়, সম্প্রতি মাটিরাঙ্গার এসিল্যান্ড পরিচয়ে জনৈক ব্যাক্তি ০১৯৭৭-২৩০৬৪৩ নাম্বার থেকে কল করে তাকে ভয়ভীতি দেখায়। এ সময় মাটিরাঙ্গা বাজারের মাহি হোটেল, ফারুক হোটেল, মিষ্টির দোকান ও আয়োজনসহ কয়েকটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে অভিযান পরিচালনার জন্য তালিকা করা হয়েছে। এসময় প্রতারক চক্রটি ওই ব্যবসায়ীর কাছে মোটা অঙ্কের অর্থ দাবি করেন। পরে তাকে ৫০ হাজার টাকা বিকাশ করতে বলা হয়। পরবর্তীতে ওই ব্যাবসায়ী ০১৮১৮-৫০৪২৪৩ নাম্বারে তিন দফায় ৫০ হাজার টাকা বিকাশ করেন।

স্থানীয় বিকাশ এজেন্টের মালিক এভাবে টাকা পাঠানোর আগে নিশ্চিত হওয়ার জন্য পরামর্শ দিলে ওই ব্যাবসায়ী বৃহস্পতিবার (২৬ অক্টোবর) বিকালের দিকে মাটিরাঙ্গা ভুমি অফিসে গিয়ে সরাসরি এসিল্যান্ডের সাথে কথা বলে নিশ্চিত হন এসিল্যান্ডের নাম ব্যবহার করে একটি সংঘবদ্ধ প্রতারক চক্র তার সাথে প্রতারণা করেছে।

মাটিরাঙ্গার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. মেজবাহ উদ্দিন বলেন, প্রতারনার শিকার ওই ব্যবসায়ী আমার কাছে এসেছিলেন। প্রতারক চক্রটি ভয়ভীতি দেখিয়ে ৫০ হাজার টাকা নিয়েছে। এছাড়াও এসিল্যান্ডের নাম ভাঙিয়ে বিভিন্ন দোকান থেকে টাকা দাবি করার অভিযোগ পেয়েছি। এটি একটি সংঘবদ্ধ প্রতারক চক্রের কাজ। এ বিষয়ে সবাইকে সর্তক থাকার অনুরোধ করে এমন ঘটনা ঘটলে মাটিরাঙ্গা উপজেলা প্রশাসন ও মাটিরাঙ্গা থানায় অবহিত করার পরামর্শ দেন মাটিরাঙ্গার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. মেজবাহ উদ্দিন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ