• শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বান্দরবানে ছাত্রশিবির এর ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত, রুমায় সাচিংপ্রু জেরী ও জাবেদ রেজা’কে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল মহালছড়ি থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান, নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের ১ কর্মী আটক আওয়ামীলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মহালছড়ি ও মাইসছড়ি বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল মহালছড়িতে সামাজিক সংস্কার আন্দোলনের ব্যানারে শীতার্তদের কম্বল বিতরণ রংপুরে ২য় বারের মতো আয়োজিত হয়ে গেলো ” কিরন পেজেন্টস এন,ইউ,এস,ডি,এফ দক্ষতা উন্নয়ন সম্মেলন ২০২৫ বান্দরবানে নানান আয়োজন চলছে জ্ঞান ও বিদ্যার দেবী সরস্বতী পূজা ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণে নাইক্ষংছড়িতে এক কিশোরের পা উড়ে গেল শেষ হলো বান্দরবান-র  জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট মহালছড়িতে সরস্বতী পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক উপহার প্রদান উপজেলা বিএনপির লামায় নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় নানা আয়োজনে রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত

অজ্ঞান পার্টির কবলে সিএনজি ড্রাইভার, হারালেন তার সিএনজি গাড়িটি

মাসুদ রানা, স্টাফ রিপোর্টার / ১৫৯ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শনিবার, ১৫ জুলাই, ২০২৩

রাজধানীর উত্তরায় দুলাল খলিফা (৫৫) নামে এক সিএনজি চালক অজ্ঞান পার্টির কবলে পড়েছেন। এ সময় যাত্রী বেশে প্রতারক চক্ররা তাকে অচেতন করে সিএনজি গাড়িটি , মোবাইল এবং তার কাছে থাকা টাকা পয়সা নিয়ে যায়।

শনিবার (১৫ জুলাই) সকালে ১১ টার দিকে উত্তরা ৪ নম্বর সেক্টরে এই ঘটনাটি ঘটে।

সিএনজি চালকের মামাতো ভাই পান্না শিকদার জানান, আমার ভাই ভাড়ায় সিএনজি চালিত অটো চালাতেন। ঢাকার মধ্যে বাড্ডায় পরিবার নিয়ে বসবাস করতেন তিনি। প্রতিদিনের মতো আজকেও সে সিএনজি নিয়ে কাজে বের হয়। এরপর আমরা খবর পাই উত্তরা চার নম্বর সেক্টর এলাকায় আমার ভাই অচেতন অবস্থায় পড়ে আছে। পরে ঘটনাস্থল থেকে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসি। জরুরী বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক তার পাকস্থলী ওয়াশ দিয়ে ৬০১ নং মেডিসিন ওয়ার্ডে ভর্তির দেন।

তিনি আরও জানান, প্রতারক চক্ররা যাত্রীর
ছদ্মবেশে তার সিএনজিতে ওঠে। এরপর নেশা জাতীয় কোন কিছু স্প্রে করে তাকে অচেতন করে অটো রিক্সাটি ,মোবাইল এবং নগদ টাকা নিয়ে চলে যায়। বরগুনা সদরের পাকুর গাছিয়া গ্রামের মৃত মোজাফফর খলিফার ছেলে সে।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মোঃ বাচ্চু মিয়া জানান, অজ্ঞান পার্টির কবলে পড়া অচেতন অবস্থায় ওই সিএনজি চালককে ঢাকা মেডিকেলে আনা হলে তার পাকস্থলী ওয়াশ দিয়ে মেডিসিন ওয়ার্ডে ভর্তি করানো হয়। বিষয়টি আমরা সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানিয়েছি।

পার্বত্যকন্ঠ নিউজ/এমএস 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ