রাজধানীর মতিঝিলে অজ্ঞান পার্টির কবলে পড়ে সর্বোস্ব খুইয়েছেন অজ্ঞাতনামা (৬৫)
এক বৃদ্ধ।
শুক্রবার (৭ জুলাই) রাত পৌনে নয়টার দিকে মতিঝিলের করিম পেট্রোল পাম্পের সামনে (এন সিটি ব্যাংক) এই ঘটনাটি ঘটে।
তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা পথচারী মোঃ রবিন জানান, রাত সাড়ে আটটার দিকে আমরা কয়েক বন্ধু মধুমিতা সিনেমা হল থেকে মুভি দেখে বের হয়ে সামনে এগোতেই দেখি পথের ধারে পড়ে আছে এই অজ্ঞাত ব্যক্তিটি। পরে আমরা জরুরী সেবা ৯৯৯ ফোন দিয়ে মতিঝিল থানা পুলিশকে বিষয়টি জানাই। মতিঝিল থানা পুলিশ সহ আমরা তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসি।
মতিঝিল থানার উপ-পরিদর্শক (এস আই)
মাহমুদুল হাসান জানান, জাতীয় জরুরী সেবা
৯৯৯এ সংবাদ পেয়ে উল্লেখিত ঘটনাস্থ থেকে অচেতন অবস্থায় ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসি। জরুরী বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক ওই ব্যক্তিকে স্টমাক ওয়াশ দিয়ে মেডিসিন বিভাগের ৬০১ ওয়ার্ডে ভর্তির করানো হয়েছে।
তিনি আরও জানান, প্রাথমিকভাবে আমরা ধারণা করছি অজ্ঞান পার্টির কবলে পড়েছিল সে। অজ্ঞান পার্টির প্রতারক চক্ররা খাবারের সাথে কোন কিছু মিশিয়ে তাকে অচেতন করে রাস্তা ফেলে রেখেছিল। সে সম্পূর্ণ সুস্থ হলে জানা যাবে তার পরিচয় এবং তার কাছ থেকে কি পরিমাণ টাকা পয়সা খোয়া গেছে।
পার্বত্যকণ্ঠ নিউজ/এমএস