• সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মহালছড়িতে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ নেতা আটক মাটিরাঙ্গা জোন কর্তৃক বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ প্রদান প্রতিবন্ধীদের মাঝে সহায়ক উপকরণ বিতরণ করলেন সাবেক মন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা করলেন খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপার  বাঙ্গালহালিয়াতে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী সূর্যব্রত মেলায় মানুষের ঢল রামগড় কেন্দ্রীয় কালিবাড়ি মন্দিরে নাম সংকীর্তণ ও মহোৎসব শুরু গোয়ালন্দের কৃতি সন্তান মুহাম্মদ আশরাফুল ইসলামকে সংবর্ধন মাদকমুক্ত ও মানবিক সমাজ গড়তে খেলাধুলার গুরুত্ব অপরিসীম: –  এম, মাইমুনুল ইসলাম মামুন একুশে স্মৃতি পদক -২০২৫ পেলেন কাপ্তাই উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি জনাব লোকমান আহমেদ  রাঙামাটিতে মডেল মসজিদ নির্মাণ কাজের গুণগতমান নিশ্চিত ও তদারকি বাড়ানোর নির্দেশ ২৪এর গণঅভ্যুত্থানে আহতেদের চিকিৎসা করবে সরকার –জেলা প্রশাসক আ.লীগের সন্ত্রাস নৈরাজ্য ও দেশে অস্থিতিশীল করার ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে মানিকছড়িতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

মানিকছড়ি দারুল ইহ্সান মাদ্রাসায় সবক প্রদান, ইফতার মাহফিল ও কুরআন বিতরণ

মোঃ রবিউল হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার (মানিকছড়ি) খাগড়াছড়ি: / ৩৩৫ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২২

খাগড়াছড়ির মানিকছড়ির উপজেলা সদরের গুচ্ছগ্রামে প্রতিষ্ঠিত দ্বীণি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান দারুল ইহ্সান মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের সবক প্রদান, কুরআন শরিফ বিতরণ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২৫ এপ্রিল) বাদ আসর মাদ্রাসা কক্ষে প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক হাফেজ ক্বারী মুহাম্মদ নাছির উদ্দিনের সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অতিথি ছিলেন উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও ইউপি সদস্য মো. আসাদুল ইসলাম।

ইফতারপূর্ব আলোচনা শেষে শিক্ষার্থীদেরকে সব প্রদান করা হয়। পরে অনুষ্ঠানের বিশেষ অতিথি আসাদুল ইসলামের ব্যক্তিগত অর্থায়নে মাদরাসার ৩০ জন শিক্ষার্থীর মাঝে কুরআন শরিফ বিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন মাওলানা নুর মোহাম্মাদ, মাওলানা ফরিদ উদ্দিন, মুফতি আনোয়ার হোসাইন, ইব্রাহিম খলিল আল ফরিদী ও জহির উদ্দিন বিন সুরুজসহ অন্যান্যরা।

এম/এস


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ