• বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আওয়ামীলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মহালছড়ি ও মাইসছড়ি বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল মহালছড়িতে সামাজিক সংস্কার আন্দোলনের ব্যানারে শীতার্তদের কম্বল বিতরণ রংপুরে ২য় বারের মতো আয়োজিত হয়ে গেলো ” কিরন পেজেন্টস এন,ইউ,এস,ডি,এফ দক্ষতা উন্নয়ন সম্মেলন ২০২৫ বান্দরবানে নানান আয়োজন চলছে জ্ঞান ও বিদ্যার দেবী সরস্বতী পূজা ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণে নাইক্ষংছড়িতে এক কিশোরের পা উড়ে গেল শেষ হলো বান্দরবান-র  জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট মহালছড়িতে সরস্বতী পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক উপহার প্রদান উপজেলা বিএনপির লামায় নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় নানা আয়োজনে রাজস্থলীতে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে প্রাকৃতিক ভারসাম্য রক্ষায় মতবিনিময় অনুষ্ঠিত খেলাধুলা একটি জাতির উন্নতির অন্যতম মাধ্যম- বলেন -লে. কর্নেল এ এস এম মাহমুদুল হাসান আওয়ামী সরকারের রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকান্ডে জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে খাগড়াছড়িতে মশাল মিছিল

গোয়ালন্দে ৭০পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

সাইফুর রহমান পারভেজ,গোয়ালন্দ প্রতিনিধিঃ / ২৩০ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শনিবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২২

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে ৭০পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (৭জানুয়ারি) রাতেএক এজাহারের মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেন গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ। এর আগে ভোর ৪টার দিকে দৌলতদিয়া বাজার এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো-ফরিদপুর সালথা উপজেলার খর্দলক্ষণদিয়া গ্রামের মৃত গয়জুদ্দিন খাঁনের ছেলে মো. মনির হোসেন (৫১) এবং মানিকগঞ্জের সাটুরিয়া উপজেলার চামুটিয়া গ্রামের মো. বারেক হোসেনের ছেলে মো. এরশাদ হোসেন (২৫) । বর্তমানে সে দৌলতদিয়া যৌনপল্লীর আরতীর বাড়ির ভাড়াটিয়া।

এজাহার সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এএসআই মো. ফারুক হোসেন, এএসআই মো. দেলোয়ার হোসেন সঙ্গীয় ফোর্সসহ গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে মোহন মন্ডলের বাড়ির পাশে আনন্দ গার্সেন্টসের সামনে পাকা রাস্তার উপর হতে ৭০পিস ইয়াবাসহ মো. মনির হোসেন ও মো. এরশাদ হোসেনকে আটক করা হয়।

এ প্রসঙ্গে গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) স্বপন কুমার মজুমদার বলেন, রাজবাড়ী জেলা পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশক্রমে মাদক নির্মূলে আমাদের নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসাবেই ওই দুই ব্যক্তিকে ৭০পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করে তাদের বিরুদ্ধে ২০১৮সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইন-৩৬(১) সারণির ১০(ক) ধারায় মামলা দিয়ে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। আমাদের এ অভিযান অব্যহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ