• বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন ২০২৫, ০৪:২১ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
লংগদুতে দুইদিন ব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত দীর্ঘ ১৭ বছর পর পর্যটনের লেক পরিস্কার করছে রামগড় বিএনপি কাপ্তাই ইউএনও’র হস্তক্ষেপে মুক্তি মিললো ভাতের হোটেলে কাজ করা ৪ শিশুর অব্যবস্থাপনার দীর্ঘ ছায়া কাটিয়ে নতুন দিগন্তে পানছড়ি বাজার উচ্চ বিদ্যালয় খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় বিএনপির সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রম শুরু মাটিরাঙ্গা জোনে মাসিক নিরাপত্তা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত বাঘাইহাট বাজার বয়কট প্রত্যাহার করেছে সাজেকবাসী মাটিরাঙ্গায় বিজিবির অভিযানে ভারতীয় শাড়ি ও টি-শার্ট উদ্ধার কাপ্তাইয়ে কর্ণফুলী কলেজ ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি’র উদ্বোধন রামগড় একতা সমাজ সেবা সংগঠনের পক্ষ থেকে হতদরিদ্রের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ খাগড়াছড়িতে ফ্রী মেডিক্যাল ক্যাম্পেইন করেছে ২৩ বিজিবি খাগড়াছড়ি ২৯৮ নং সংসদীয় আসনে আনুষ্ঠানিক ভাবে প্রার্থীতা ঘোষণা

মানিকছড়িতে পাহাড়ী সংগঠনের উদ্যোগে মশাল মিছিল ও সমাবেশ

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্ট, খাগড়াছড়িঃ / ১৯২ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : সোমবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্ট, খাগড়াছড়িঃ
খাগড়াছড়ির দীঘিনালা, সদর ও রাঙামাটি জেলায় বাঙালি ও সেনাবাহিনী কর্তৃক পাহাড়িদের ওপর হামলা, ঘরবাড়ি-ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে অগ্নি-সংযোগ ও গুলি করে হত্যা-জখমের প্রতিবাদে ইউপিডিএফ (মূল) দল সমর্থিত পিসিপির উদ্যোগে মশাল মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার সন্ধ্যা ৭টায় মানিকছড়ি উপজেলার ময়ুরখীলস্থ মানিকছড়ি গিরি মৈত্রী সরকারি কলেজ সংলগ্ন চট্টগ্রাম খাগড়াছড়ি মহাসড়কে ইউপিডিএফ (মূল) দল সমর্থিত পাহাড়ি ছাত্র পরিষদ উপজেলা শাখার আয়োজনে পাহাড়ি ছাত্র পরিষদ উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক অংসালা মারমা’র নেতৃত্বে খাগড়াছড়ির দীঘিনালা, খাগড়াছড়ি সদর ও রাঙামাটিতে সেটেলার বাঙালি ও সেনাবাহিনী কর্তৃক পাহাড়িদের ওপর হামলা, ঘরবাড়ি-ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে অগ্নি-সংযোগ, গুলি করে হত্যা-জখমের ঘটনার প্রতিবাদে বিক্ষুব্ধ জুম্ম ছাত্র-জনতার ডাকা ৭২ ঘণ্টার অবরোধ কর্মসূচিতে সেনাবাহিনীর বাঁধা প্রদান, কর্মী সমর্থকদের ওপর লাঠিচার্জ এর প্রতিবাদে এ মশাল মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিতহয়।

মশাল মিছিল শেষে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, পাহাড়ি ছাত্র পরিষদ মানিকছড়ি উপজেলা শাখার সদস্য আনু মারমা, নারী আত্মরক্ষা কমিটি মানিকছড়ি উপজেলা শাখার আহ্বায়ক মিলি মারমা, ত্রিপুরা স্টুডেন্টস ফোরাম মানিকছড়ি গিরি মৈত্রী সরকারি কলেজ শাখার সাধারণ সম্পাদক সুজন ত্রিপুরা প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ