• সোমবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
খেলাধুলা একটি জাতির উন্নতির অন্যতম মাধ্যম- বলেন -লে. কর্নেল এ এস এম মাহমুদুল হাসান আওয়ামী সরকারের রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকান্ডে জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে খাগড়াছড়িতে মশাল মিছিল রাইখালী ত্রিপুরা সুন্দরী কালী মন্দিরের উন্নয়নের জন্য ৮০ হাজার টাকা অনুদান  দিলেন  সবুজ মারমা দীঘিনালা জোনের উদ্যোগে অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ ছাত্রলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বান্দরবানে বিএনপির বিক্ষোভ রুমায় গাড়ির ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালকসহ নিহত,২ আহত- ৪ বান্দরবানে ৭ শ্রমিককে অপহরণ করল সশস্ত্র সন্ত্রাসীরা নির্বাচন কমিশনের পরিপত্রের জটিলতায় গুইমারাতে নতুন ভোটার হতে পারছেনা বাঙালীরা গোয়ালন্দ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ দীঘিনালায় স্কাউটস এর ত্রি- বাষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠিত রামগড়ে গভীর রাতে পাহাড় কাটার দায়ে ২ ব্যক্তির তিন লাখ টাকা জরিমানা  মহালছড়ি থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান, আওয়ামীলীগ নেতা গ্রেফতার

আল্লাহ ও রাসুল( স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানিকছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্ট, খাগড়াছড়িঃ / ১৬৯ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৪

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্ট, খাগড়াছড়িঃ

খাগড়াছড়ির পানছড়ির যুবক সুইডেন চাকমা ও ঋদ্ধ চাকমা কর্তৃক আল্লাহ ও রাসুল সল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম এর বিরুদ্ধে কটুক্তির প্রতিবাদ ও কটুক্তিকারীর দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবিতে খাগড়াছড়ি ক্বওমি মাদ্রাসা ও ওলামা ঐক্য পরিষদ মানিকছড়ি উপজেলা শাখার উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৮ আগস্ট বাদ আছর মানিকছড়ি বাজার কেন্দ্রীয় জামে হতে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে আমতল চত্বরে গিয়ে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তারা বলেন, আগামী ২৪ঘন্টার মধ্যে কুলাঙ্গার সুইডেন চাকমা, ঋদ্ধ চাকমাসহ উগ্র নাস্তিক্যবাদীদের দোষরদের গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিতে হবে। ব্লাশফেমি আইন করে নাস্তিক মুরতাদদের সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসি নিশ্চিত করতে হবে। অন্যথায় আরো বৃহৎ আন্দোলন গড়ে তোলা হবে।

খাগড়াছড়ি ক্বওমি মাদ্রাসা ও ওলামা ঐক্য পরিষদ মানিকছড়ি উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা ইব্রাহিম খলীল আল ফরিদীর সঞ্চালনায় ও সভাপতি মাওলানা ফজলুল হক এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের উপদেষ্টা মাওলানা নুর মোহাম্মদ, সহসভাপতি মাওলসনা ফরিদ উদ্দিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মহিউদ্দিন বিন সুরুজ, সহকারী সাধারণ সম্পাদক হাফেজ ক্বারী মুহাম্মদ নাছির উদ্দীন, মানিকছড়ি বাজার মসজিদের খতীব মাওলানা নুরুল কবির, মহামুনি বাজার মসজিদের খতীব মাওলানা জসিম উদ্দিন, তিনটহরী বাজার মসজিদের খতীব মুফতি রমিজুল করিম, তিনটহরী তাফসির পরিষদের সভাপতি মাওলানা আবু তাহের, বাটনাতলী ওলামা পরিষদের সভাপতি মাওলানা সিরাজুল ইসলাম, যোগ্যাছোলা ওলামা পরিষদ সভাপতি মুফতি মাঈন উদ্দিন জামিল প্রমূখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ