• মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ০৫:৫৬ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
ছাত্রদল নেতা সাম্য হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে মাটিরাঙ্গা কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ সমাবেশ নানা আয়োজনে সমাপ্তি হলো বৈসাবি ফুটবল টূর্নামেন্ট ২০২৫ বড়পিলাক কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ কেন্দ্রিক সমাজ পরিচালনা কমিটির অফিস উদ্বোধন দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে দেশি মদসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার দৌলতদিয়া যৌনপল্লীর গেইট থেকে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার গোয়ালন্দে গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার আলীকদমে যাত্রীবাহী চাঁদের গাড়ি খাদে পড়ে নিহত ১ আহত ২২ মানিকছড়িতে জামায়াতে ইসলামীর দলীয় কার্যালয় উদ্বোধন রামগড়ে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদসহ তিন দোকানকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত ছাত্রদল নেতা শাম্য হত্যার প্রতিবাদে রামগড় ছাত্রলের কাল ব্যাজ ধারণ ও মানববন্ধন মহালছড়ি যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক গ্রেফতার কাপ্তাই লেকে পানি স্বল্পতায় বিদ্যুৎ উৎপাদন মাত্র ৪০ মেগাওয়াট

বেলকুচিতে জামায়াতের মতবিনিময় সভা

আশিকুল ইসলাম সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধিঃ / ২৪২ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৩ আগস্ট, ২০২৪

মোঃ আশিকুল ইসলাম সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

সিরাজগঞ্জের বেলকুচি পৌরসভা জামায়াতের ২ নং ওয়ার্ড আয়োজিত বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহতদের আত্মার মাগফেরাত ও আহতদের সুস্থতা কামনায় আলোচনা সভা ও দো’য়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার (২২ আগস্ট) বিকেলে বেলকুচি পৌরসভাস্থ  ক্ষিদ্রমাটিয়া সোহাগপুর হাঁট  চত্বরে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন, পৌরসভার ২নং ওয়ার্ড সভাপতি মাওঃ আব্দুল আলীম। ওয়ার্ড সেক্রেটারি আব্দুল আলীম রব্বানী’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় মজলিশের শু’রা সদস্য ও বেলকুচি উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান জননেতা অধ্যক্ষ আলী আলম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন,বেলকুচি উপজেলা পরিষদের সাবেক প্যানেল চেয়ারম্যান ও উপজেলা জামায়াতের আমীর জননেতা আরিফুল ইসলাম সোহেল, সিরাজগঞ্জ জেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি অ্যাডভোকেট সাঈদুল ইসলাম ও বেলকুচি উপজেলা সিনিয়র নায়েবে আমীর অধ্যাপক নুর- উনন্নবী সরকার। এ সময় আরো বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন,নায়েবে আমীর মাওঃ আব্দুর রাজ্জাক,উপজেলা সেক্রেটারী উপাধ্যক্ষ মাওঃ আবুল হাসেম সরকার , এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারী ধুকুরিয়াবেড়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মাওঃ মাহবুর রশিদ শামীম,
বেলকুচি পৌরসভা আমীর মাওঃ সারোয়ার হোসেন, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন এর বেলকুচি উপজেলা সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম,ধুকুরিয়াবেড়া ইউনিয়ন আমীর মাওঃ সানোয়ার হোসাইন,
উপজেলা মজলিসে শুরা সদস্য আলহাজ্ব আবদুল মান্নান, ছাত্র নেতা আরিয়ান ইসমাইল  প্রমুখ।

এ সময় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় অধ্যক্ষ আলী আলম বলেন, দীর্ঘ ১৬ বছরের জুলুম নির্যাতনের অবসান ঘটেছে, আমাদের স্বাধীনভাবে কথা বলার সুযোগ হয়েছে, ছাত্র- জনতার বিজয় অর্জিত হয়েছে,আলহামদুলিল্লাহ।
তবে এই বিজয় চূড়ান্ত বিজয় নয়, আল্লাহর জমিনে আল্লাহর দ্বীন প্রতিষ্ঠা করার মাধ্যমে, ইহকালীন শান্তি ও পরকালীন মুক্তি নিশ্চিত করতে, ঐক্যবদ্ধভাবে আমাদেরকে সর্বোচ্চ ত্যাগের নজরানা পেশ করতে হবে।
বিশেষ অতিথির বক্তৃতায় আরিফুল ইসলাম সোহেল বলেন,আওয়ামী লীগ যতবার ক্ষমতায়এসেছে, গণতন্ত্রের কবর রচনা করেছে, নির্বিচারে গণহত্যা চালিয়েছে, আওয়ামী লীগের সকল গুম, খুন ও দুর্নীতির বিচার করতে হবে,বেলকুচির মাটিতে শহীদ ফরিদুল ও ইউনুস, মাওলানা আব্দুল জলিল, শহীদ আলমগীর ও মাসুম বিল্লাহকে নির্মমভাবে হত্যা করা হয়েছে , চলমান ছাত্র আন্দোলনে এনায়েতপুরে হাফেজ শিহাব সহ তিনজন ভাইকে পাখির মত গুলি করে হত্যা করা হয়েছে, এই সকল হত্যার বিচার করতে হবে, হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা করতে হবে, যাদের নির্দেশ ও প্ররোচনায় শত শত মায়ের বুক খালি হয়েছে, সবার বিচার এদেশের মাটিতেই হবে, ইনশাআল্লাহ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ