• সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৫:২৮ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
কৃষকদের নিয়ে পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাঘাইছড়ি প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক কমিটি গঠন দায়িত্বে মাবুদ, আনোয়ার ও মহিউদ্দিন মাটিরাঙ্গায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উদযাপন পটিয়ায় হাইদগাঁও স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক শ্যামল দের পদত্যাগের দাবিতে লিপলেট বিতরণ ও প্রতিবাদ সভা গোয়ালন্দে বৃহৎ পরিসরে মেডিকেয়ার ডায়াগনস্টিক সেন্টারের শুভ উদ্বোধন  গোয়ালন্দে হাসপাতালে রোগীর চাপ, হিমশিম ডাক্তার ও স্বাস্থ্যকর্মী মানিকছড়িতে আ.লীগ নেতাকে পুলিশে সোপর্দ ক্যান্সার চিকিৎসা ও দরিদ্র কন্যার বিয়েতে হাফিজ আহমেদের অনুদান দৌলতদিয়ার প্রকাশ্যে বসে মাদকের হাট! এক ডজন কোটিপতি মাদক ব্যবসায়ী বহাল তবিয়তে লামায় যে বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষায় পাস করেনি কোনো শিক্ষার্থী জামায়াতের ওলামা বিভাগের ওলামা-মাশায়েখ সম্মেলন অনুষ্ঠিত শান্তি পরিবহনের চাপায় নারী নিহত

আলীকদমে উজ্জীবিত একত্রিশ এর ১৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

আলীকদম প্রতিনিধি: / ২৪৬ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

রাসেল মজুমদার, আলীকদম প্রতিনিধি:

বাংলাদেশ সেনাবাহিনী উজ্জীবিত একত্রিশ এর ১৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। সোমবার (১১ সেপ্টেম্বর) আলীকদম সেনানিবাসের মাতামুহুরী কনভেনশন হলে আয়োজিত প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে উপস্থিত ছিলেন ৬৯ পদাতিক ব্রিগেড এর কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল গোলাম মহিউদ্দিন আহমেদ।

অনুষ্ঠানে জোন কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোঃ সাব্বির হাসান, পিএসসি সহ সামরিক কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও আলীকদম উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাবের মোঃ সোয়াইব, লামা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোস্তফা জাবেদ কায়সার, লামা পৌরসভার মেয়র জহিরুল ইসলাম ও আলীকদম উপজেলা চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আবুল কালাম সহ লামা ও আলীকদম উপজেলার বিভিন্ন স্তরের জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিকবৃন্দ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কর্মসূচীতে অংশগ্রহণ করেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে ব্রিগেডিয়ার জেনারেল গোলাম মহিউদ্দিন আহমেদ বলেন, প্রতিষ্ঠার পর থেকে উজ্জীবিত একত্রিশ আভিযানিক ও প্রশাসনিক ক্ষেত্রে সাফল্যের দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন। লামা-আলীকদম উপজেলায় সাম্প্রতিক বন্যাতে উজ্জীবিত একত্রিশ জনসেবায় অনুকরণীয় দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছে।

পার্বত্যকন্ঠ নিউজ/রনি 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ