• রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মাদকমুক্ত ও মানবিক সমাজ গড়তে খেলাধুলার গুরুত্ব অপরিসীম: –  এম, মাইমুনুল ইসলাম মামুন একুশে স্মৃতি পদক -২০২৫ পেলেন কাপ্তাই উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি জনাব লোকমান আহমেদ  রাঙামাটিতে মডেল মসজিদ নির্মাণ কাজের গুণগতমান নিশ্চিত ও তদারকি বাড়ানোর নির্দেশ ২৪এর গণঅভ্যুত্থানে আহতেদের চিকিৎসা করবে সরকার –জেলা প্রশাসক আ.লীগের সন্ত্রাস নৈরাজ্য ও দেশে অস্থিতিশীল করার ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে মানিকছড়িতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল আল হেরা বিদ্যা নিকেতন নবীন বরণ অনুষ্ঠানে বক্তারা অনগ্রসর জনপদে শিক্ষার মানোন্নয়নে অভিভাবকদের আরও সচেতন হতে হবে দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার বান্দরবান ৩০০ নম্বর সংসদীয় আসনে জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির অ্যাডভোকেট আবুল কালামকে প্রার্থী ঘোষণা পাহাড়ের বিপথগামীদের স্বাভাবিক জীবনে ফেরার আহ্বান উপদেষ্টা সাখাওয়াতের মহালছড়িতে ক্যারাম বোড প্রতিযোগিতা ২০২৫ পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত বান্দরবানে ছাত্রশিবির এর ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত, রুমায় সাচিংপ্রু জেরী ও জাবেদ রেজা’কে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল

বাসা ভাড়ার টাকা দিতে গিয়ে ‘ নির্যাতনের’ শিকার নারী, অর্ধনগ্ন অবস্থায় উদ্ধার

মাসুদ রানা, স্টাফ রিপোর্টার / ২৩৪ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শুক্রবার, ৪ আগস্ট, ২০২৩

রাজধানীর মতিঝিল অফিস পাড়ায় বাসা ভাড়ার টাকা দিতে এসে জেমি পারভিন (৪০) নামে এক নারীর যৌন নির্যাতনের শিকার হওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

বৃহস্পতিবার (৩ আগস্ট) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে শিক্ষা ভবনের সামনের রাস্তা থেকে অসুস্থ ও অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ওই নারীকে হাসপাতালে নিয়ে আসা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী নুসরাত জাহান সুমি
জানান,শিক্ষা ভবনের পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় ওই নারীকে অসুস্থ ও অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন তিনি।তখন মুক্তার হোসেন নামে এক রিকশাচালকের সাহায্যে তাকে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে যান। এ সময় ওই নারী অর্ধনগ্ন ছিলেন।পরে হাসপাতালে একটি কামিজ কিনে এনে ওই নারীর লজ্জা নিবারণ করেন তিনি।

মুঠোফোনে সংবাদ পেয়ে হাসপাতালে ছুটে আসা ওই নারীর ছেলে শুভ জানান, তারা
রোড নং ৬/এ বাসা নং-৪৭ ধানমন্ডিতে ভাড়া থাকেন।৩ মাসের বকেয়া বাসা ভাড়া দেয়ার জন্য বিকেলে তার মা ধানমণ্ডির বাসা থেকে বের হয়ে বঙ্গবন্ধু স্টেডিয়ামের ৩ নং গেট সংলগ্ন মতিঝিলের অফিস পাড়ার আরিফ গ্রুপ নামে ভবনের সপ্তম তলায় ওই বাড়ির ম্যানেজারের আরিফের কাছে যান। এরপর সন্ধ্যায় তিনি হাসপাতাল থেকে খবর পান, তার মাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পরবর্তীকালে তিনি হাসপাতালে গিয়ে তাকে দেখতে পান।

ভুক্তভোগী ওই নারীর বরাত দিয়ে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া জানান, ওই নারী মতিঝিল এলাকায় কোনো একটি অফিসের ৭ম তলায় গিয়েছিলেন বাসা ভাড়া দিতে। সেখানে এক ব্যক্তি তাকে চা, বিস্কুট খাওয়ান। এরপর তাকে জোর করে বাথরুমে নিয়ে শারীরিক নির্যাতন করেন বলে অভিযোগ করেছেন ওই নারী। তবে সেখান থেকে তিনি কিভাবে শিক্ষা ভবন এলাকায় এলেন সে বিষয়ে কিছু জানা যায়নি। ঘটনাটি তদন্তের জন্য শাহবাগ থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে। হাসপাতালের গাইনি বিভাগে ওই নারীর প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে জরুরী বিভাগে তার পাকস্থলী ওয়াস দেওয়া হয়। পরে ওই নারীকে জরুরী বিভাগের ওয়ান ষ্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) নিবিড় পরিচর্যায় রাখা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ