• বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
লংগদুতে জলবায়ু পরিবর্তন বিষায়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত কাপ্তাইয়ে বিজিবির অভিযানে ৩৬২৩০ প্যাকেট ভারতীয় সিগারেট আটক খাগড়াছড়ির পানছড়িতে ৩ ভারতীয় নাগরিক আটক মানিকছড়িতে জীব বৈচিত্র্য ব্যবস্থাপনা কমিটি গঠন দীঘিনালায় জামায়াতে ইসলামীর পথসভা ও গণসংযোগ অনুষ্ঠিত টেকনাফে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার শান্তি চুক্তি দিবস উপলক্ষে সিন্দুকছড়িতে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে চিকিৎসা সেবা ওষধ বিতরণ বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় গুইমারায় বিশাল দোয়া মাহফিল দীঘিনালায় জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থীর ব্যানার ছিঁড়ে ফেলল দুর্বৃত্তরা খালেদা জিয়াকে রাষ্ট্রের ‘অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি’ ঘোষণা দীঘিনালা সরকারি ডিগ্রি কলেজের ছাত্রাবাস ২৩ বছর ধরে পরিত্যক্ত দেবিদ্বারে নিরবচ্ছিন্ন গ্যাস সরবরাহের দাবিতে গ্রাহকদের বিক্ষোভ

রাজধানীতে অজ্ঞান পার্টির কবলে পড়ে দুই ব্যবসায়ী হারিয়েছেন সর্বস্ব

মাসুদ রানা, স্টাফ রিপোর্টার / ২৪২ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৩

রাজধানীর ওয়ারী এবং শাহবাগ এলাকায় পৃথক ২ টি ঘটনায় অজ্ঞান পার্টির কবলে পড়ে সর্বস্ব হারিয়েছেন ২ ব্যবসায়ী । তারা হলেন গাজীপুরের ব্যবসায়ী মাহামুদুল হাসান সুমন(৩০), ফরিদপুরের ব্যবসায়ী মনির হোসেন (৪৫) ।

ওয়ারী থানার উপপরিদর্শক (এস আই) বিশ্বজিৎ জানান, বেলা ২ টার দিকে সংবাদ পেয়ে পুলিশ জয় কালী মন্দির এলাকা থেকে অচেতন অবস্থায় ব্যবসায়ী মনির হোসেনকে উদ্ধার করে। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরী বিভাগে আনা হলে দায়িত্বরত চিকিৎসকের পরামর্শে নতুন ভবনের মেডিসিন বিভাগের ৭০১ নং ওয়ার্ডে ভর্তি দেয়া হয়।

তিনি আরো জানান, অচেতন ওই ব্যবসায়ীর স্বজনদের কাছ থেকে জানা যায়, ফরিদপুর সদরের চুন্নু মিয়ার ছেলে সে। ঢাকায় ব্যবসায়িক মালপত্র কেনার জন্য আজ দুপুরের দিকে তিনি এসেছিলেন। এরপর বাসের ভেতর প্রতারক চক্ররা তাকে কোন কিছু খাইয়ে অচেতন করে তার সাথে থাকা টাকা পয়সা নিয়ে যায়। সে সম্পূর্ণ সুস্থ হলে জানা যাবে কি পরিমান টাকা পয়সা খোয়া গেছে তার কাছ থেকে।

অপর আরেকটি ঘটনায় গাজীপুরের ব্যবসায়ী
মাহামুদুল হাসান সুমনের ভগ্নিপতি তোফায়েল আহমেদ জানান, গাজীপুর থেকে পারটেক্সের মালামাল কেনার জন্য সুমন আজ দুপুরের দিকে ঢাকায় এসেছিল। এ সময় তার কাছে নগদ এক লক্ষ বিশ হাজার টাকা ও একটি স্মার্ট ফোন ছিল। বাসের মধ্যে প্রতারক চক্ররা নেশা জাতীয় কোন কিছু তাকে পান করালে সে অচেতন হয়ে পড়লে প্রতারক চক্ররা তার কাছে থাকা নগদ এক লক্ষ বিশ হাজার টাকা ও স্মার্টফোনটি নিয়ে যায়। পরে প্রেস ক্লাবের সামনে ফুটপাত থেকে তাকে উদ্ধার করে কয়েকজন পথচারী ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসে। আমরা ঢাকা মেডিকেল কলেজে এসে তাকে সনাক্ত করি। জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মেডিসিন ভবনের ৭০১ নং ওয়ার্ডে ভর্তি দেন। সুমনের গ্রামের বাড়ি শরীয়তপুরের ডামুডা এলাকায়। তার পিতার নাম মকবুল হোসেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ