• শনিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মহালছড়িতে ক্যারাম বোড প্রতিযোগিতা ২০২৫ পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত বান্দরবানে ছাত্রশিবির এর ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত, রুমায় সাচিংপ্রু জেরী ও জাবেদ রেজা’কে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল মহালছড়ি থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান, নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের ১ কর্মী আটক আওয়ামীলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মহালছড়ি ও মাইসছড়ি বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল মহালছড়িতে সামাজিক সংস্কার আন্দোলনের ব্যানারে শীতার্তদের কম্বল বিতরণ রংপুরে ২য় বারের মতো আয়োজিত হয়ে গেলো ” কিরন পেজেন্টস এন,ইউ,এস,ডি,এফ দক্ষতা উন্নয়ন সম্মেলন ২০২৫ বান্দরবানে নানান আয়োজন চলছে জ্ঞান ও বিদ্যার দেবী সরস্বতী পূজা ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণে নাইক্ষংছড়িতে এক কিশোরের পা উড়ে গেল শেষ হলো বান্দরবান-র  জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট মহালছড়িতে সরস্বতী পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক উপহার প্রদান উপজেলা বিএনপির লামায় নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

যাত্রাবাড়ীতে ট্রাকের ধাক্কায় শিশুর সামনে পিতার মৃত্যু

মাসুদ রানা, স্টাফ রিপোর্টার / ১৫২ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২০ জুলাই, ২০২৩

মাসুদ রানা, স্টাফ রিপোর্টার:

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী সাদ্দাম মার্কেটের সামনে দ্রুতগামী ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক আব্দুল হান্নান(৪৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে।এই ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী মোছাঃ মিম আক্তার(১২)নামে এক শিশু আহত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার(২০ জুলাই)দুপুর ১ টার দিকে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে।গুরুতর আহত অবস্থায় মিমকে উদ্ধার করে দুপুর আড়াইটার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। ওই ঘটনায় ঘটনাস্থলেই আব্দুল হান্নানের মৃত্যু হয়।

আহত মিমকে হাসপাতালে নিয়ে আসা পথচারী মোমেনা বেগম জানান,আমি আহত মিমের মুখে জানতে পেরেছি ওর বাবা হান্নানের সঙ্গে মোটরসাইকেল করে বাসায় যাবার পথে যাত্রাবাড়ীর সাদ্দাম মার্কেট এলাকায় যাওয়া মাত্রই দ্রুতগামী একটি ট্রাক মোটরসাইকেলকে সজরে ধাক্কা দেয়।এতে মোটরসাইকেল চালক আব্দুল হান্নান রাস্তায় উপর ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান । ওই ঘটনায় নিহতের মেয়ে মিম আক্তার আহত হলে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়।

তিনি আরো জানান,নিহতের গ্রামের বাড়ি নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা থানার তুষার ধারা আবাসিক এলাকার ১১ নম্বর সেক্টর এলাকায়। আহত মিম স্থানীয় একটি স্কুলের পঞ্চম শ্রেণীর শিক্ষার্থী ছিলেন।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মোঃ বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, যাত্রাবাড়ী সাদ্দাম মার্কেটের সামনে সড়ক দুর্ঘটনায় আব্দুল হান্নানের ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে বলে জানতে পারি।এই ঘটনায় আহত মিমকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আনা হলে জরুরী বিভাগে চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।তিনি জানান চিকিৎসক জানিয়েছেন মিমের অবস্থা আশঙ্কামুক্ত।

এমন আর/


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ