• সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ১১:৪৫ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
পার্বত্য শান্তি ও উন্নয়নে ০৩ বিজিবি: মানবিক সহায়তার অনন্য দৃষ্টান্ত সিন্দুকছড়ি জোনের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে ৪২০ রোগী পেলেন চিকিৎসা ও ওষুধ কাপ্তাই উচ্চ বিদ্যালয়ে ত্রিপক্ষীয় মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  কাপ্তাই কর্ণফুলী পানি বিদ্যুৎ কেন্দ্রের  নতুন ব্যবস্থাপক হিসাবে প্রকৌশলী মাহমুদ হাসানের যোগদান মাটিরাঙায় বিজিবির অভিযানে সাড়ে ১৩ লাখ টাকার অবৈধ সিগারেট জব্দ বাংলাদেশ সেনাবাহিনী কর্তৃক খাগড়াছড়ির গুইমারায় বিনামূল্যে চক্ষু শিবির কাপ্তাইয়ের দূর্গম গুড়াছড়ি পাড়ায় আগুনে পুড়লো দিনমজুর আছুমং মারমার বসত বাড়ি কৃষিতে বৈপ্লবিক ধারা: খাগড়াছড়িতে আলোচনার কেন্দ্রে বিনা চিনাবাদাম-৮ পানছড়িতে মহিলা দলের পরিচিতি সভা ও নতুন কমিটি ঘোষণা অগ্নিকাণ্ড মামলার আসামি জামিনে মুক্তি, দীঘিনালায় ব্যবসায়ীদের বিক্ষোভ লংগদুতে সেনা জোনর উদ্যোগে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান সংঘবদ্ধ ভাবে এক নারীকে ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

সাইফুল ইসলাম অভি আইন মান্ত্রনালয় কতৃক নায়াদিল্লি প্রশিক্ষনের জন্য মনোনীত

মোঃ আলমগীর হোসেন, লংগদু (রাঙামাটি) প্রতিনিধিঃ / ৪২১ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২২

গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার এর আইন বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রানালয় কতৃক বিশেষ ট্রেনিং জন্য নয়া দিল্লিতে যাওয়ার জন্য মনোনীত হয়েছেন। নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুনাল রাঙামাটি জেলার স্পেশাল পাবলিক প্রসিকিউটর পি, পি, ও লংগদু উপজেলার কৃতি সন্তান অ্যাডভোকেট সাইফুল ইসলাম অভি।

১১অক্টোবর-২২ রোজ মঙ্গলবার আইন মন্ত্রনালয়ের এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে এ আদেশ জারি করা হয়েছে। আগামী ৩,৪ নভেম্বর দুই দিন ব্যাপি নয়াদিল্লি প্রশিক্ষন দিবে বলে প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়েছে। সাইফুল ইসলাম অভি বলেন নিসন্দেহে এটা একটি সম্মানিত অর্জন, এর মধ্যে দিয়ে জ্ঞান অর্জন করে দেশের প্রান্তিক মানুষ কে আইনী সেবা করতে পারবো বলে আমি আনন্দিত ও জননেত্রী শেখ হাসিনা সরকার এর প্রতি বিশেষ কৃতজ্ঞ। তিনি সকলের নিকট দোয়া চেয়েছেন, যেন সুস্থতার সাথে তার উপর যে দায়িত্ব সরকার দিয়েছেন তা সঠিক ভাবে পালন করে যেতে পারে। এদিকে এ খবরে তার নিজ উপজেলা লংগদুরের জনগণ অত্যান্ত আনন্দিত এছাড়া তার কর্মস্থল রাঙ্গামাটি ও সাবেক কর্মস্থল চট্টগ্রামে জনগণ আনন্দিত হয়েছে। বিশেষ করে সোসাইল মিডিয়া ফেসবুকে অভিনন্দন জানিয়েছেন তার সুভাকাংখী, বন্ধু-বান্ধব পরিচিত অপরিচিত সবাই। উল্লেখ্য যে সাইফুল ইসলাম এর আগে ও বিভাগীয় পি পি পরিবেশ আদালত এর দায়িত্ব পালন করেছেন।
এম/এস


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ