মঙ্গলবার, ০৬ জুন ২০২৩, ০২:২৬ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ

সাফল্যের ২ বছর শেষে ৩ তম বছরে দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ। নতুন বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে সবচেয়ে বেশি স্থানীয় সংস্করন নিয়ে "দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ" বিশ্লেষন আমাদের, সিদ্ধান্ত আপনার। দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ পত্রিকায় শুন্য পদে সংবাদদাতা নিয়োগ চলছে। আপনার এলাকায় শুন্য পদ রয়েছে কিনা জানতে কল করুনঃ 01647627526 অথবা ইনবক্স করুন আমাদের পেইজে। ভিজিট করুনঃ parbattakantho.com দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ। সত্য প্রকাশে সাহসী যোদ্ধা আমরা নতুন বাংলাদেশ গড়বো

লামায় বড় ভাইয়ের সাথে ঝগড়া করে বিষপানে ছোট ভাইয়ের মৃত্যু

মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম, নিজস্ব সংবাদদাতা, লামা

সামান্য বিষয়ে বড় ভাইয়ের সাথে ঝগড়ার এক পর্যায়ে অভিমানে বিষপানে করে ছোট ভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে। লামা উপজেলার গজালিয়া ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড ঠান্ডাঝিরি এলাকায় রবিবার (০৮ জানুয়ারি) দুপুর ২টায় এই ঘটনা ঘটে। অপমৃত্যুর বিষয়টি জানার পরপরই ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় লামা থানা পুলিশ।

বিষপানে নিহত আব্দুল হামিদ (২৮) ঠান্ডাঝিরি এলাকার আবু সৈয়দ এর ছেলে। এদিকে ঘটনার পরপরই নিহতের পরিবার কাউকে না জানিয়ে লাশ দাফন কাপনের চেষ্টা করলে দ্রুত পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে নিয়ে আসে।

লামা থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক মাহফুজ বলেন, লাশটি উদ্ধার করে প্রাথমিক সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য বান্দরবান জেলা সদর হাসপাতালো প্রেরণ করি। প্রাথমিকভাবে জানা যায়, কীটনাশক খাওয়ার কারণে মৃত্যু হয়েছে তবে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসলে মৃত্যুর মূল কারণ জানা যাবে।

নিহতের পিতা আবু সৈয়দ বলেন, দুইভাই ঝগড়া করে আব্দুল হামিদ রাগের বশত ঘরে রাখা ক্ষেতের বিষ খেয়ে ফেলে। পরবর্তীতে আমরা লামা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষনা করেন।

এম/এস

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
এই পোর্টালের কোনো খেলা বা ছবি ব্যাবহার দন্ডনীয় অপরাধ।
কারিগরি সহযোগিতায়: ইন্টাঃ আইটি বাজার
iitbazar.com