• সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:২২ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
শার্শায় ব্যবসায়ীকে চাকুর ভয় দেখিয়ে টাকা ছিনতাই আটক ২ রামগড়ে গভীর রাতে দুই বসতবাড়ি আগুনে পুড়ে ছাই, ক্ষতি ১০ লাখ রামগড়ে দুই কোচিং সেন্টারকে ভ্রাম্যমান আদালতে  জরিমানা বাংলাদেশ ট্যুরিজম বোর্ডের ৫ দিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা শুরু লামায় রামগড়ে দেশীয় অস্ত্র এলজি ও কার্তুজ উদ্ধার রামগড়ে রংতুলি একাডেমি’র ঈদ নববর্ষ বৈসাবি পরবর্তী পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  লামায় বাগান দখলের অভিযোগে সাতকানিয়ার শওকত আকবর জেল হাজতে ৬ দফা দাবি আদায়ের সমর্থনে: কাপ্তাই বিএসপিআই এর সাধারণ শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল ও অবস্থান কর্মসূচি চবির অপহৃত ৫ শিক্ষার্থীর মুক্তি ও তরুণী ধর্ষণের বিচারের দাবি ৩ মাসেও চালু হয়নি খাগড়াছড়ির রবি টাওয়ার মানিকছড়িতে দুই টেকনিশিয়ান অপহৃত! পাহাড়ি তরুণী’কে ধর্ষণের প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে পুলিশের বাঁধা গুইমারা উপজেলা বিএনপি’র পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত 

দাউদকান্দি উত্তর ইউনিয়নের নন্দনপুরে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক: / ২৩৭ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১

নির্বাচন অবাধ সুষ্ঠু নিরপেক্ষ করার লক্ষে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর তৎপরতা ও গোয়েন্দা নজরদারি চোখে পড়ার মতো বিদ্যমান।

যেকোনো ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে বহিরাগত সন্ত্রাসী ঠেকাতে ও ভোটের পরিবেশ নিরাপদ রাখতে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রাজন কুমার দাস ও মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ মো.নজরুল ইসলাম এর নির্দেশে অস্ত্র উদ্ধারে মাঠে নেমেছে দাউদকান্দি মডেল থানা পুলিশসহ কুমিল্লা জেলা ডিবি পুলিশ।

এরই পরিপ্রেক্ষিতে মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মডেল থানার এসআই নাজমুল হুসেন ও এএসআই আনোয়ার হোসেন বিশেষ অভিযান চালিয়ে নন্দনপুর সরকার বাড়ির নদীর পার হিজল গাছ তলা এলাকা থেকে দেশীয় অস্র রামদা,ছুরি, ভল্লম, চাপাতি ও লাঠি উদ্ধার করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ