• সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
৩ অবৈধ চাঁদাবাজকে আটক করেছে সিন্দুকছড়ি সেনা জোন পানছড়িতে ‘এক টাকার মানবিক পরিবার’-এর ইফতার ও সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত ১০০ জনের দুঃস্থদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ  বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী গুইমারা উপজেলা শাখার আয়োজনে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়ি নতুন কুঁড়ি স্কুলের নবনির্মিত অডিটোরিয়াম ভবন এর শুভ উদ্বোধন করলেন, ২০৩ পদাতিক রিজিয়ন কমান্ডার শরীফ মো. আমান হাসান দীর্ঘ বিরতি পরেও ব্রাজিল জার্সি গায়ে জড়াতে পাড়ছেন না নেইমার বরকলে ছাত্র অধিকার পরিষদ’র ভূষণছড়া ইউনিয়ন কমিটি গঠিত প্রণোদনা ও আইন দিয়েও ঠেকানো যাচ্ছেনা লামা-আলীকদমে জ্যামিতিক হারে বাড়ছে তামাক চাষ রামগড় ৪৩ বিজিবির অভিযানে চারশ কার্টুন ভারতীয় সিগারেট জব্দ রামগড়ে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষে কাপ্তাইয়ে র‍্যালি

রামগড়ে পুত্রবধুকে শ্লীলতাহানির দায়ে শ্বশুর গ্রেফতার

রামগড় সংবাদদাতা / ৭১৩ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২০

রামগড় সংবাদদাতা:
জেলার রামগড়ে পুত্রবধুকে শ্লীলতাহানির চেষ্ঠার অভিযোগে শ্বশুর আব্দুর রাজ্জাক (৫০) কে গ্রেপ্তার করেছে রামগড় থানা পুলিশ।

আটককৃত ব্যক্তি ১নং রামগড় ইউনিয়নের হাতীরখেদা এলাকার মৃত চাঁনমিয়ার ছেলে বলে জানা গেছে।

সোমবার পুত্রবধুর দায়ের করা মামলার এজাহারে জানা যায়, গত মার্চ মাসে গ্রেফতারকৃত রাজ্জাক এর ছেলে ইউসুফের সাথে তার বিয়ে হয়। বিয়ের কয়েকমাস সুন্দর সংসার চলছিল তাদের। কিন্তু কিছুদিন পূর্বে স্বামী ক্যার্ভাড ভ্যান হেলপারের কাজে অন্যত্র গেলে সুযোগ বুঝে শ্বশুর তাহার অসৎ উদ্দেশ্য চরিতার্থ করার লক্ষে বাড়ির বাহিরে গিয়ে মোবাইল ফোনে কু-প্রস্তাব দেয় ও লোভ লালসা দেখায় এতে পুত্রবধুর সম্মতি না পেয়ে হাত ও কাপড় ধরে টানা হেচড়া করে।

এলাকাবাসী আবুল হাশেম, মনির হোসেন বলেন, বিষয়টি জানাজানির পর শ্বশুরের এমন কর্মকান্ডের বিরুদ্ধে এলাকার গণ্যমান্যরা সামাজিকভাবে বিচারে ব্যবস্থা করলে শ্বশুর বিচারে না এসে নামে থানায় গিয়ে উল্টো ছেলে ও পুত্রবধু এবং সমাজের লোকজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ জানায়।

স্বামী ইউসুফ জানান, তিনি চাকুরীর সুবাধে বাড়ির বাহিরে থাকার কারণে বাবা তার স্ত্রীকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা করে উল্টো তাদেরকে ফাঁসানোর চেষ্টা করলে পরে তারা থানায় হাজির হয়ে পিতার নামে অভিযোগ করতে বাধ্য হয়।

রামগড় থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ সামসুজ্জামান বলেন, এ ঘটনায় সমাজের লোকজনের উপস্থিতিতে পুত্রবধু থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলা দায়ের করে।শ্বশুর আব্দুর রাজ্জাকের কু-প্রস্তাবের কলরেকডিং শুনে বিষয়টি প্রমানিত হওয়ায় মঙ্গলবার আটক করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ