• মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১:০৪ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
বিপন ত্রিপুরাকে সভাপতি ও দীপক ত্রিপুরা কে সাধারণ সম্পাদক করে বাংলাদেশ ত্রিপুরা যুব ঐক্য পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠিত গোয়ালন্দে  খাজনা আদায়ে বাঁধার ও চাদার দাবী অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন কাপ্তাইয়ে উপকারভোগীদের সাথে মতবিনিময় করলেন মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের মহাপরিচালক কেয়া খান রামগড় স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে পানির ফিল্টার ও সোলার প্যানেল প্রদান রামগড় ৪৩ বিজিবি উদ্যোগে বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে নগদ অর্থ ও খাদ্যশস্য বিতরন কাপ্তাই তথ্য অফিসের আয়োজনে নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত  খাগড়াছড়িতে জাতীয় আইন সহায়তা দিবস উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা বিকল্প আয়ের মাধ্যমে জলাশয়ের মাছের ভারসাম্য রক্ষার উদ্যোগ শেখ হাসিনা দেশের হাজার কোটি টাকা পাচার করে দেশের অর্থনীতিকে পঙ্গু করেছে…. চরমোনাই পীর রাজবাড়ীতে প্রবাসীকে কুঁপিয়ে হত্যা মামলার এক আসামি গ্রেপ্তার লংগদুতে ৩৭ বিজিবির জোনের অভিযানে বিপুল পরিমাণ অবৈধ কাঠ উদ্ধার লংগদু সরকারি মডেল কলেজের নতুন অধ্যক্ষকে সংর্বধনা

বিজয় দিবস উপলক্ষে গোয়ালন্দে কলেজ ছাত্রদলের বিজয় র‍্যালি

সাইফুর রহমান পারভেজ, গোয়ালন্দ রাজবাড়ী: / ৯০ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২৪

সাইফুর রহমান পারভেজ, গোয়ালন্দ রাজবাড়ীঃ মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে ফ্যাসিবাদমুক্ত বাংলাদেশে জাতীয় পতাকা হাতে বিজয় র‍্যালির আয়োজন করেছে রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে সরকারি গোয়ালন্দ কামরুল ইসলাম কলেজ ছাত্রদল।

মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) সকালে কলেজ শাখা ছাত্রদলের আয়োজনে কলেজ প্রাঙ্গনে এই বিজয় র‍্যালি অনুষ্ঠিত হয়। কলেজের গোল চত্বর থেকে শুরু করে পুরো কলেজ ক্যাম্পাস শেষ করে আবার গোল চত্বরে এসে র‍্যালি শেষ হয় এবং এখানে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন গোয়ালন্দ উপজেলা ছাত্র দলের সভাপতি রেজাউল হাসান মিঠু,উপজেলা ছাত্রদলের সহ সভাপতি কাওছার খান,

উপজেলা ছাত্র দলের সাধারণ সম্পাদক শেখর আহমেদ সবুজ, উপজেলা ছাত্র দলের সাংগঠনিক সম্পাদক আহমেদ আলী শিপন, কলেজ শাখা ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রকিসহ সংগঠনের বিভিন্ন নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

পৌর ছাত্র দলের সাধারণ সম্পাদক মুক্তার মাহমুদের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, দীর্ঘ ৯ মাস রক্তক্ষয়ী যুদ্ধের মাধ্যমে আমরা একটি স্বাধীন ভূখণ্ড পেয়েছি। তারপর দীর্ঘ ১৫ বছর এই স্বাধীনতাকে ভূলুণ্ঠিত করে ‘শেখ মুজিব বাহিনী’ সারা বাংলাদেশে বিশেষ করে প্রতিটি ক্যাম্পাসে রাম রাজত্ব তৈরি করেছিল। ২০২৪ সালে এসে সেই স্বৈরাচার হাসিনাকে পরাজিত করে আমরা আমাদের গণতন্ত্র ফিরে পেয়েছি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ