• শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ১০:৩৪ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
মহালছড়ি কাঠ ব্যবসায়ী সমিতির মানবিক উদ্দ্যোগ, ঈদ উপকরণ হিসেবে গরুর মাংস বিতরণ ঈদ-উল আযহা উপলক্ষে পানছড়িতে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে মহাপরিচালকের উপহার সামগ্রী বিতরণ। মহালছড়িতে পালিত হয়েছে বিশ্ব তামাক দিবস ২০২৫ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির অনন্য দৃষ্টান্ত: পানছড়িতে সেনাবাহিনীর ঈদ উপহার বিতরণ পানছড়িতে দরিদ্র জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থানে ছাগল ও শুকর বিতরণ দৌলতদিয়া পোড়াভিটা থেকে মাদক সেবী ও মাদক কারবারি আটক নানিয়ারচরে বিআরডিবির দক্ষতা ভিত্তিক প্রশিক্ষণ গোয়ালন্দে বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উপলক্ষে অবস্থান কর্মসূচি পালিত খাগড়াছড়িতে আসন্ন ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে ভিজিএফ (চাউল) বিতরণ মহেশখালীতে আধুনিকতার ছোঁয়ায় বদলে গেছে হাসপাতালে স্বাস্থ্য সেবা মানিকছড়িতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত পাহাড়ের পাদদেশে থাকা পরিবারকে সরে যাওয়ার নির্দেশ লামায় বৈরী আবহাওয়ার কারণে ৬০টি পর্যটন কেন্দ্র বন্ধ ঘোষণা

মানিকছড়িতে শান্তিশৃঙ্খলা ও সম্প্রীতি সভা অনুষ্টিত

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্ট, খাগড়াছড়িঃ / ১৬৭ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : সোমবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্ট, খাগড়াছড়িঃ
খাগড়াছড়ি ও রাঙ্গামাটি জেলার সাম্প্রতিক সময়ে সৃষ্ট পাহাড়ি-বাঙ্গালি দাঙ্গা হাঙ্গামায় সাম্প্রদায়িক ও উশৃংখল পরিস্থিতি নিরসনে জনপদে সম্প্রতির বন্ধন সুদৃঢ় করতে জেলা, উপজেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসন মাঠে নেমেছে। যার ফলে ২৩ সেপ্টেম্বর সোমবার খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলার তিনটহরী ও গচ্ছাবিল এলাকায় পৃথক পৃথক সম্প্রীতি সভা অনুষ্টিত হয়েছে।

থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মোহাম্মদ ইকবাল উদ্দিনের উপস্থিতিতে উল্লেখিত এলাকায় অনুষ্ঠিত সভায় বিএনপি নেতৃবৃন্দ, পাড়া প্রধান, শিক্ষক, ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দসহ এলাকার সাধারণ পাহাড়ি, বাঙালিরা উপস্থিত থেকে অসাম্প্রদায়িক চেতনা সুদৃঢ় করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

এতে করে জনপদে সম্প্রীতির বন্ধন গাঢ় হওয়ার প্রত্যয় নিয়ে কাজ করবেন সকলে এ আশা করেন সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিবর্গ ও সাধারণ পাহাড়ি, বাঙালিরা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ