• শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
রাস্তা নয় এ যেন মরণফাঁদ: যশোর সাতক্ষীরা মহাসড়ক পার্বত্য অঞ্চলে দেশি ফলের সম্ভাবনা অপরিসীম: পানছড়িতে জাতীয় ফল মেলা-২০২৫ অনুষ্ঠিত দুস্থ ও অসহায়দের মানবিক সহায়তা দিল সেনাবাহিনী বর্ষায় এদের কদর বাড়ে লংগদুতে সেনা জোনের উদ্যোগে সামাজিক বিশৃঙ্খলা ও পারিবারিক সহিংসতা প্রতিরোধ কর্মশালা লংগদুতে দুইদিন ব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত দীর্ঘ ১৭ বছর পর পর্যটনের লেক পরিস্কার করছে রামগড় বিএনপি কাপ্তাই ইউএনও’র হস্তক্ষেপে মুক্তি মিললো ভাতের হোটেলে কাজ করা ৪ শিশুর অব্যবস্থাপনার দীর্ঘ ছায়া কাটিয়ে নতুন দিগন্তে পানছড়ি বাজার উচ্চ বিদ্যালয় খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় বিএনপির সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রম শুরু মাটিরাঙ্গা জোনে মাসিক নিরাপত্তা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত বাঘাইহাট বাজার বয়কট প্রত্যাহার করেছে সাজেকবাসী

রোহিঙ্গাদের দু’পক্ষের মধ্যে গোলাগুলিতে নিহত-১

কক্সবাজার সংবাদদাতা / ১০২৩ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১

কক্সবাজারের টেকনাফে চাকমারকূল ক্যাম্পে রোহিঙ্গাদের দুইপক্ষের মধ্যে আবারও গোলাগুলিতে একজন নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে অন্তত ১০ জন।

গতকাল (৯ জানুয়ারি) রাত ৩ টায় চাকমারকূল ২১ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পে এ ঘটনা ঘটে।

এপিবিএনের অধিনায়ক ও পুলিশ সুপার তারিকুল ইসলাম জানান, আধিপত্য বিস্তার নিয়ে রোহিঙ্গাদের দুই গ্রুপের মধ্যে গোলাগুলির ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে এপিবিএন সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌছালে পালিয়ে যায় সন্ত্রাসীরা। এসময় সেখান থেকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ওই ক্যাম্পের বাসিন্দা নুর হাকিমের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

আহতদের রোহিঙ্গা ক্যাম্প সংলগ্ন স্থানীয় বিভিন্ন ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়েছে। সংঘর্ষের ঘটনায় জড়িতদের ধরতে অভিযান চালানোর পাশাপাশি বিভিন্ন চেকপোস্টে নজরদারি বাড়ানো হয়েছে। রোহিঙ্গা ক্যাম্পের এখন পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে বলেও জানান তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ