ভারতের সঙ্গে দেশবিরোধী সব চুক্তি বাতিল এবং দূর্নীতিবাজদের গ্রেপ্তার ও বিচারের দাবিতে আজ শুক্রবার (৫ জুলাই) ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ রাঙ্গামাটি জেলা শাখার উদ্যোগে জেলা প্রশাসক চত্ত্বর থেকে বিক্ষোভ মিছিল শুরু করে ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ এর রাঙ্গামাটি জেলা শাখার নেতাকর্মীরা।
উল্লেখ্য যে, গত বৃহস্পতিবার (৪ জুলাই) এক বিবৃতিতে ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশের মহাসচিব প্রিন্সিপাল হাফেজ মাওলানা ইউনুছ আহমাদ সারাদেশে শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ কর্মসূচি সফল করার জন্য জেলা ও মহানগর শাখার নেতাদের আহ্বান জানিয়েছিলেন। তারই প্রেক্ষিতে রাঙ্গামাটিতে ব্যানার হাতে প্রতিবাদ মিছিল করে দলটির রাঙ্গামাটি জেলা শাখা।
এর আগে গত ২৭ জুন রাজধানীর ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্সে অনুষ্ঠিত দলটির থানা প্রতিনিধি সম্মেলনে ইসলামী আন্দোলনের আমীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম পীর সাহেব চরমোনাই এ কর্মসূচি ঘোষণা করেন।