• সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫, ০৭:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পটিয়ায় সাধারণ মানুষের মাঝে দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহবায়ক ইদ্রিস মিয়ার ইফতার বিতরণ লামার আন্ধারি খালের উৎসে রাবার ফ্যাক্টরি নির্মাণ হলে পরিবেশের যে ক্ষতি হবে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে মহালছড়িতে ৭০ লিটার পাহাড়ি চোলাই মদ জব্দ কাপ্তাই থানা পুলিশ এর অভিযানে ইয়াবা সহ আটক ১ কাপ্তাই জাতীয় উদ্যানে বন মোড়গ অবমুক্ত  সাজেকে শতাধিক পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছে ৫৪ বিজিবি পরিবেশের ছাড়পত্র পেলে রাবার প্রসেসিং ফ্যাক্টরি করতে বাধা নেই- ইউএনও লামা রাজেরুং ত্রিপুরাকে ধর্ষনে পর হত্যা প্রতিবাদে, বান্দরবান সহ৭টি উপজেলায়  বিক্ষোভ বান্দরবান  জামায়াতে উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত গোয়ালন্দে প্রাইভেটকারসহ ৬০ বোতল ফেনসিডিল জব্দ, গ্রেপ্তার ১ মাটিরাঙ্গায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির নেতৃত্বে নুরুল ইসলাম-করিম-গিয়াস গুইমারা মুসলিম পাড়া ইউনিট জামায়াতে ইসলামীর ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

পটিয়ায় রংধনু ফাউন্ডেশন ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশীপের উদ্বোধন

মহিউদ্দীন চৌধুরী, পটিয়া সংবাদদাতা, (পটিয়া) চট্টগ্রাম: / ১৮০ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

 

পটিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :
চট্টগ্রামের পটিয়ায় রংধনু ফাউন্ডেশন শর্টপিচ ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশীপ-২০২৫ এর উদ্বোধনী খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারী) রাতে পশ্চিম হাইদগাঁও আবদুল করিম মার্কেট সংলগ্ন অস্থায়ী মাঠে জমির স্পোর্টিং ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত চ্যাম্পিয়নশীপের উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের উদ্বোধক এজে ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান এম মাইমুনুল ইসলাম মামুন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জমির স্পোর্টিং ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা গিয়াস উদ্দিন জমির।
এসময় উপস্থিত ছিলেন,অবসরপ্রাপ্ত সহকারী কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা সিরাজুল ইসলাম,উপজেলা বিএনপি নেতা আরফ মিয়া,পৌরসভা যুবদলের যুগ্ম আহবাশক মহিউদ্দীন ফারুক টিংকু, সাংবাদিক সনজয় সেন,রাসুলে হাদ্দাস মেম্বার, মোছাম্মৎ তসলিমা নুর মেম্বার,উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য লিয়াকত আলী, মহিউদ্দীন (মহি),নেজাম উদ্দীন,শাহ আলম কন্ট্রাক্টর, জামাল উদ্দিন (প্রবাসী),হাজী ফারুক আহমেদ, আবদুল মাবুদ (প্রবাসী), শাহ আলম, হাজী আবদুল জব্বার।
এসময় অনুষ্ঠানের উদ্বোধক এম মাইমুনুল ইসলাম মামুন বলেন,ক্রিকেট টুর্নামেন্টের আয়োজন করে নেশার জগত থেকে যুব সমাজকে খেলার মাঠ মুখি করার এই উদ্যোগ সত্যিই প্রশংসনীয়। তিনি এই খেলাকে উপজেলা পর্যায়ে ছড়িয়ে দেয়ার সফলতা কামনা করেন।এমন সুন্দর আয়োজনের জন্য কষ্ট করায় আয়োজক কমিটি’র কর্মকর্তা ও সদস্যদের প্রশংসা করেন তিনি। ‘মাদক একেবারেই নয়, খেলাধুলায় মিলবে জয়’- স্লোগান এখন সময়ের দাবি। যেখানে তৈরি মেসির মতো ফুটবলার। খেলাধুলার মাধ্যমে কাড়ি কাড়ি অর্থ আয় করা যায়। মাদক থেকে ছেলেদের বাঁচাতে খেলাধুলার দিকেই আকৃষ্ট করেন উদ্বোধক এম মাইমুনুল ইসলাম মামুন। তিনি আরও বলেন, মাদক থেকে দূরে রাখতে বাবা-মায়ের উচিত তাদের ছেলে মেয়েদের পড়াশোনার পাশাপাশি খেলাধুলায় মনোনিবেশ করা। আমরা চেষ্টা করছি হাইদগাঁও থেকে জাতীয় মানের খেলোয়াড় তৈরি করতে।

‘মাদক একেবারেই নয়, খেলাধুলায় মিলবে জয়’- স্লোগান এখন সময়ের দাবি। যেখানে তৈরি মেসির মতো ফুটবলার। খেলাধুলার মাধ্যমে কাড়ি কাড়ি অর্থ আয় করা যায়। মাদক থেকে ছেলেদের বাঁচাতে খেলাধুলার দিকেই আকৃষ্ট করেন উদ্বোধক এম মাইমুনুল ইসলাম মামুন। তিনি আরও বলেন, মাদক থেকে দূরে রাখতে বাবা-মায়ের উচিত তাদের ছেলে মেয়েদের পড়াশোনার পাশাপাশি খেলাধুলায় মনোনিবেশ করা। আমরা চেষ্টা করছি হাইদগাঁও থেকে জাতীয় মানের খেলোয়াড় তৈরি করতে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ