• সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১২:১২ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
রাজবাড়ীতে প্রবাসীকে কুঁপিয়ে হত্যা মামলার এক আসামি গ্রেপ্তার লংগদুতে ৩৭ বিজিবির জোনের অভিযানে বিপুল পরিমাণ অবৈধ কাঠ উদ্ধার লংগদু সরকারি মডেল কলেজের নতুন অধ্যক্ষকে সংর্বধনা মাটিরাঙ্গার দুর্গম জনপদের মানুষ পেল মানবিক সহায়তা মহালছড়িতে স্বাস্থ্য অধিকার ফোরামের সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কাপ্তাই বিএসপিআই এ সাধারণ শিক্ষার্থীদের অবস্থান এবং সমাবেশ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত দৌলতদিয়ার জেলে ও মৎস্য ব্যবসায়ীদের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন প্রবাসীর স্ত্রীর আত্মহত্যা-গোয়ালন্দে চাঞ্চল্য বিয়ের মেহেদীর রঙ ম্লান হওয়ার আগেই শহীদ হন ক্যাপ্টেন আফতাবুল কাদের বীরউত্তম দুবাই প্রবাসী ওমর ফারুক এর উদ্যােগে ফ্রি চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ দূর্গম পাহাড়ি এলাকায় সুপেয় পানির ব্যবস্থা করলেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনী সাজেকের উদয়পুর বিদ্যালয়ে মারিশ্যা জোনের টিন প্রদান

কীটনাশক পানে কিশোরের আত্মহত্যা

তিমির বনিক, মৌলভীবাজার: / ২৮৬ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শনিবার, ৫ আগস্ট, ২০২৩

মৌলভীবাজারের রাজনগরে কীটনাশক পানে এক কিশোর আত্মহত্যা করেছে। তবে কি কারণে সে আত্মহত্যা করেছে জানাতে পারেনি পুলিশ ও নিহতের পরিবারের সদস্যরা। নিহতের কিশোরের নাম রুহিত মিয়া (১৫)। সে রাজনগর উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের ককাশিপুর গ্রামের জহুর মিয়ার ছেলে। শনিবার (৫ আগস্ট) দিনের সাড়ে ১২টার দিকে নিজ বাড়িতে সে কীটনাশক পান করে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

নিহতের পরিবার ও পুলিশ সূত্রের বরাত দিয়ে জানা যায়, শনিবার সকালে পরিবারের সদস্যদের অগোচরে রুহিত মিয়া বাড়িতে কীটনাশক পান করে। তার গোঙ্গানির শব্দশুনে পরিবারের লোকজন গিয়ে দেখেন তার নাক ও মুখ দিয়ে সাদা ফেনা বের হচ্ছে। তাৎক্ষনিক তাকে মৌলভীবাজার সদর ২৫০ শয্যা হাসপাতালে নেয়ার পথেই তার মৃত্যু হয়। পরে খবর পেয়ে রাজনগর থানা পুলিশ হাসপাতালে গিয়ে মৃতদেহের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে হাসপাতালের ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়। তবে ঠিক কি কারণে সে আত্মহত্যা করেছে তা জানাতে পারে নি পুলিশ ও নিহতের পরিবার।

নিহতের বড় ভাই সুমন মিয়া বলেন, খবর পেয়ে বাড়িতে গিয়ে জানতে পারি রুহিতকে হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। পরে আমিও সেখানে যাই। ধারণা করছি, কীটনাশক (বিষ) পান করে তার মৃত্যু হয়েছে। কেন এমনটা করেছে জানি না!

রাজনগর থানার ওসি বিনয় ভূষণ রায় বলেন, ছেলেটির নাক-মুখ দিয়ে ফেনা বের হয়ে মৃত্যু হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে কীটনাশক পান করে থাকতে পারে। মৃতদেহ ময়নাতদন্ত করার সকল কার্যক্রম সম্পন্ন। এঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ