• শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ০১:২৫ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
রাঙামাটিতে পিসিসিপি’র বৈশাখী শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত বর্ণিল আয়োজনে কাপ্তাইয়ে বর্ষবরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত  ইয়াবা কারবারি দুই সহোদর গ্রেপ্তার, অধরা মুল হোতা! বৈসাবির রঙ্গে রঙ্গিন পাহাড়…গুইমারাতে বর্ণাঢ্য সাংগ্রাই র‌্যালিতে নিজস্ব ঐতিহ্য তুলে ধরলো মারমা সম্প্রদায় খাগড়াছড়ি বন বিভাগ বিপন্ন প্রজাতির লজ্জাবতী বানর প্রাকৃতিক বনে অবমুক্ত করে সাংগ্রাইকে স্বাগত জানিয়ে মানিকছড়িতে মঙ্গল শোভাযাত্রা কাপ্তাইয়ে সিক্স এ সাইড প্রীতি ফুটবল ম্যাচের উদ্বোধন  গুইমারায় সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত যুবদল নেতা রবিউলের শয্যাপাশে জামায়াতে ইসলামীর নেতৃবৃন্দ বান্দরবানে বর্ণাঢ্য আয়োজনে মারমা নববর্ষ মাহাঃ সাংগ্রাই পোয়েঃ উদযাপন রাঙ্গুনিয়ায় ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে সুর এবং ছন্দের তালে মাতোয়ারা দর্শক      রামগড়ে গাঁজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কাপ্তাইয়ে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে ৫০০০ টাকা জরিমানা 

পটিয়ায় ছাত্রদলের আভ্যন্তরিন কোন্দলে ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত -১

মহিউদ্দীন চৌধুরী, পটিয়া সংবাদদাতা, (পটিয়া) চট্টগ্রাম: / ১১৪ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : সোমবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২৪

মহিউদ্দীন চৌধুরী, পটিয়া সংবাদদাতা, (পটিয়া) চট্টগ্রাম: আধিপত্য নিয়ে চট্টগ্রামের পটিয়ায় মোহাম্মদ সিজান (১৯) নামের এক ছাত্রদল নেতাকে ছুরিকাঘাত করে গুরুতর আহত করা হয়েছে। সোমবার ১৬ ডিসেম্বর দুপুর সাড়ে ১১টার দিকে পটিয়া বিএনপির কার্যালয়ের সামনে এ ঘটনা ঘটে। আহত সিজান পটিয়া উপজেলার কচুয়াই ইউনিয়নের উত্তর শ্রীমাই গ্রামের ৮নং ওয়ার্ডের নুরুল হকের পুত্র। ব্যানারে ছবি না দেওয়াকে কেন্দ্র করে একই এলাকার ছাত্রদল নেতা মোহাম্মদ মিজানের  সঙ্গে সিজানের বাকবিতন্ডা হয়। এক পর্যায়ে মিজান ছাত্রদল নেতা সিজানের কোমরের নিচে  বাটকে ছুরিকাঘাত করে গুরুতর আহত করে। পরে দলীয় নেতাকর্মীরা তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে পটিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়।অবস্থার অবনতি হওয়ায় আহত সিজানকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। হামলাকারী ও আহত দুইজনেই দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক নেতা এনামুল হক এনামের অনুসারী বলে জানা যায়।

জানা গেছে, ১৬ ডিসেম্বর উপলক্ষে দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক নেতা এনামুল হক এনামের পক্ষ থেকে বিজয় মিছিল ও শহীদ মিনারে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানোর আয়োজন করে। উপজেলার কচুয়াই ইউনিয়ন থেকে একটি বিজয় মিছিল দলীয় কার্যালয়ে আসার পথে ছাত্রদল নেতা মিজান ও সিজানের সঙ্গে ব্যানারে ছবি দেওয়া না দেওয়াকে কেন্দ্র করে বাকবিতন্ডা হয়। তাদের বিজয় মিছিলটি বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের সামনে এলে এক পর্যায়ে মিজান ছাত্রদল নেতা সিজানকে ছুরিকাঘাত করে রক্তাক্ত করে।

পটিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডাক্তার সাদিয়া সুলতানা জানান, কোমড়ের নিচের অংশে বাটকে ছুরিকাঘাত করায় গুরুতর আহত হয়। অতিরিক্ত রক্তক্ষরণের কারনে সিজানকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।

কচুয়ায় ইউনিয়নের সাবেক মেম্বার বিএনপি নেতা জাকির হোসেন জানিয়েছেন, ছুরিকাঘাতে আহত হওয়ার বিষয়ে উভয় পক্ষকে নিয়ে সমঝোতার চেষ্টা চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ