• বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:২৫ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
নববর্ষের শোভাযাত্রায় ইয়েন ইয়েনের দেশবিরোধী প্ল্যাকার্ড নেওয়ায় পিসিসিপি’র বিক্ষোভ উন্নয়নের ছোঁয়া বঞ্চিত গুইমারা: স্বাস্থ্য-শিক্ষায় অন্ধকার শার্শায় ব্যবসায়ীকে চাকুর ভয় দেখিয়ে টাকা ছিনতাই আটক ২ রামগড়ে গভীর রাতে দুই বসতবাড়ি আগুনে পুড়ে ছাই, ক্ষতি ১০ লাখ রামগড়ে দুই কোচিং সেন্টারকে ভ্রাম্যমান আদালতে  জরিমানা বাংলাদেশ ট্যুরিজম বোর্ডের ৫ দিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা শুরু লামায় রামগড়ে দেশীয় অস্ত্র এলজি ও কার্তুজ উদ্ধার রামগড়ে রংতুলি একাডেমি’র ঈদ নববর্ষ বৈসাবি পরবর্তী পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  লামায় বাগান দখলের অভিযোগে সাতকানিয়ার শওকত আকবর জেল হাজতে ৬ দফা দাবি আদায়ের সমর্থনে: কাপ্তাই বিএসপিআই এর সাধারণ শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল ও অবস্থান কর্মসূচি চবির অপহৃত ৫ শিক্ষার্থীর মুক্তি ও তরুণী ধর্ষণের বিচারের দাবি ৩ মাসেও চালু হয়নি খাগড়াছড়ির রবি টাওয়ার মানিকছড়িতে দুই টেকনিশিয়ান অপহৃত!

ওরসে যাওয়ার পথে ট্রেনের ধাক্কা ও নদীতে লাফিয়ে নিহত ২

মাসুদ রানা, স্টাফ রিপোর্টার / ২৪০ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শুক্রবার, ১১ আগস্ট, ২০২৩

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় খড়মপুর শাহ পীর কেল্লা শহীদ (র.) মাজার শরীফের বাৎসরিক ওরসে রেলপথ দিয়ে হেঁটে যাচ্ছিলেন ভক্তরা। হঠাৎ ট্রেন আসায় ছোটাছুটি শুরু করতে থাকেন তাঁরা। এ সময় ট্রেনের ধাক্কা ও তিতাস নদীতে লাফিয়ে দুজনের মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১০ আগস্ট) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার খড়মপুর তিতাস নদীর ওপর ২ নম্বর রেল ব্রিজে এ ঘটনা ঘটে।

আখাউড়া রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জসিম উদ্দিন খন্দকার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ট্রেনটি আসতে দেখে পানিতে লাফিয়ে পড়ে একজন ও ট্রেনের ধাক্কায় নদীতে পড়ে আরেকজন মারা যান।

পরে খবর পেয়ে দ্রুত ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে দুজনের মরদেহ নদী থেকে উদ্ধার করে। নিহত একজন মাধবদী উপজেলার দোয়ানি গ্রামের মৃত গাজী মিয়ার ছেলে শুক্কুর মিয়া (৫০)। অপর মরদেহের (২২) পরিচয় জানা যায়নি।

আখাউড়ায় খড়মপুর শাহ পীর কেল্লা শহীদ (র.) মাজারে বৃহস্পতিবার থেকে ৭ দিনব্যাপী ওরশ শুরু হয়েছে। এতে দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে হাজার হাজার ভক্ত যোগ দিচ্ছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ