• শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:০১ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
দীঘিনালায় ভাঙ্গা ঘরে কষ্টে দিন কাটছে অসহায় আহমদ আলী পরিবারের রামগড়ে চার মাংস ব্যবসায়ীকে জরিমানা গোয়ালন্দ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন-সভাপতি আজু শিকদার, সম্পাদক শহিদুল ইসলাম আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে নতুন ঘর নির্মাণ করে দিলেন যামিনীপাড়া জোন রামগড়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে দুই ব্যবসায়ীকে ২ লক্ষ টাকা জরিমানা খাগড়াছড়ি বন বিভাগ দু’টি বন মোরগ উদ্ধার করে অবমুক্ত করলো প্রাকৃতিক বনে মাটিরাঙ্গা জোনে মাসিক নিরাপত্তা ও মতবিনিময় সভা পাহাড়ে অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর ভাগ্যোন্নয়নে সেনাবাহিনীর সহায়তা বিতরণ লংগদু জোনের উদ্যোগে গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সাথে মতবিনিময় সভা মানিকছড়িতে ইয়ুথ গ্রুপের কর্ম অভিজ্ঞতা ও ত্রৈমাসিক সভা লংগদুতে সরকারি চাল মজুদ রাখার অভিযোগে তিন ব্যবসায়ীকে নগদ অর্থদন্ড নববর্ষের শোভাযাত্রায় ইয়েন ইয়েনের দেশবিরোধী প্ল্যাকার্ড নেওয়ায় পিসিসিপি’র বিক্ষোভ

কাপ্তাই উচচ বিদ্যালয়ে ইভটিজিং, নারী ও শিশু নির্যাতন বিষয়ে সচেতনমূলক সভা 

নিজস্ব প্রতিবেদক: / ৭৮৩ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৩০ মে, ২০২৩

রাঙামাটির কাপ্তাই উচচ বিদ্যালয়ে রবিবার (২৯ মে) সকাল সাড়ে ১১ টায় শিক্ষার্থীদের নিয়ে সচেতনমূলক সভা অনুষ্ঠিত  হয়।

কাপ্তাই থানা পুলিশ এর আয়োজনে এসময় ইভটিজিং, নারী ও শিশু নির্যাতন এবং মাদকের কুফল সম্পর্কে শিক্ষার্থীদের  সচেতন করা হয়।

সচেতনমূলক সভায় কাপ্তাই পুলিশ ফাঁড়ির আইসি পুলিশ পরিদর্শক   শাহিনুর রহমান বলেন,   কেউ  ইভটিজিং এর স্বীকার হলে এবং  নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা ঘটলে দ্রুত ৯৯৯ অথবা ১০৯এ কল করবে। কল করার সাথে সাথে পুলিশ এর পক্ষ হতে  দ্রুত ব্যবস্থা নেয়া হবে। আর তাও না হলে  প্রধান শিক্ষকের সহযোগিতা নাও। আমরা তোমাদের সার্বিক সহযোগিতা করব।

এসময়  কাপ্তাই উচ্চ বিদ্যালয়ের  ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মাহাবুব হাসান বাবু,  পুলিশের উপ পরিদর্শক (এস আই) মোস্তাফিজুর রহমান,সিনিয়র শিক্ষক মুহাম্মদ হারুন উর রশীদ, কাপ্তাই প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি  মো.কবির হোসেন, সদস্য  অর্ণব মল্লিক সহ শিক্ষক ও  পুলিশ সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।

পার্বত্যকণ্ঠ নিউজ/ইমএস


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ