• মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:২২ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
নববর্ষের শোভাযাত্রায় ইয়েন ইয়েনের দেশবিরোধী প্ল্যাকার্ড নেওয়ায় পিসিসিপি’র বিক্ষোভ উন্নয়নের ছোঁয়া বঞ্চিত গুইমারা: স্বাস্থ্য-শিক্ষায় অন্ধকার শার্শায় ব্যবসায়ীকে চাকুর ভয় দেখিয়ে টাকা ছিনতাই আটক ২ রামগড়ে গভীর রাতে দুই বসতবাড়ি আগুনে পুড়ে ছাই, ক্ষতি ১০ লাখ রামগড়ে দুই কোচিং সেন্টারকে ভ্রাম্যমান আদালতে  জরিমানা বাংলাদেশ ট্যুরিজম বোর্ডের ৫ দিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা শুরু লামায় রামগড়ে দেশীয় অস্ত্র এলজি ও কার্তুজ উদ্ধার রামগড়ে রংতুলি একাডেমি’র ঈদ নববর্ষ বৈসাবি পরবর্তী পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  লামায় বাগান দখলের অভিযোগে সাতকানিয়ার শওকত আকবর জেল হাজতে ৬ দফা দাবি আদায়ের সমর্থনে: কাপ্তাই বিএসপিআই এর সাধারণ শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল ও অবস্থান কর্মসূচি চবির অপহৃত ৫ শিক্ষার্থীর মুক্তি ও তরুণী ধর্ষণের বিচারের দাবি ৩ মাসেও চালু হয়নি খাগড়াছড়ির রবি টাওয়ার মানিকছড়িতে দুই টেকনিশিয়ান অপহৃত!

উর্বশীর সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে অবশেষে মুখ খুললেন নাসিম শাহ

স্টাফ রির্পোটারঃ / ৩০৫ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৩

পাকিস্তানি পেসার নাসিম শাহ গেল এশিয়া কাপে ব্যাপক তারকা খ্যাতি পান। আর সে সময় বলিউড অভিনেত্রী উর্বশী রাউতেলার সঙ্গে তার নাম জড়িয়ে বেশ কানাঘুষাও চলে। আফগানিস্তানের বিপক্ষে পাকিস্তানের ম্যাচে দুই বলে দুটি ছক্কা হাঁকিয়ে দলকে অবিশ্বাস্য জয় এনে দিয়েছিলেন পেসার নাসিম শাহ। এরপরই পুরো লাইমলাইটে চলে আসেন পাক পেসার। ঠিক তখনই নাসিম শাহের একটি ভিডিও ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টের স্টোরিতে দেন উর্বশী।

সঙ্গে জুড়ে দেন আতিফ আসলামের গান ‘কই তুঝকো না মুঝসে চুরা লে’। এরপর গেল ফেব্রুয়ারিতে নাসিম শাহের ২০তম জন্মদিনেও (১৫ ফেব্রুয়ারি) শুভেচ্ছা জানিয়েছেন উর্বশী। নাসিম শাহর একটি পোস্টের নিচে কমেন্টে উর্বশী লেখেন, ‘শুভ জন্মদিন নাসিম শাহ। পুলিশের (বেলুচিস্তান রাজ্যের) সম্মানজনক ডিএসপি পদে ভূষিত হওয়ায় অভিনন্দন।’

পরে সেই কমেন্টের জবাবও দিয়েছেন নাসিম। তিনি বলিউড অভিনেত্রীকে শুভেচ্ছার জন্য ‘ধন্যবাদ’ জানান। উর্বশীর শুভেচ্ছাবার্তা ও নাসিমের ধন্যবাদে দুয়ে দুয়ে চার মেলাচ্ছিলেন দুই জগতের দুই তারকার ভক্ত-সমর্থকরা। তবে এ বিষয়টি নিয়ে এতদিন চুপই ছিলেন দুজন।

এবার বিষয়টি নিয়ে কথা বললেন নাসিম শাহ। ক্রিকেট পাকিস্তানের বরাতে জানা গেছে পাক পেসার জানিয়েছেন, কাজটি তিনি নন, বরং তার ম্যানেজার করেছে।

তিনি বলেন, আমি তখন খেলছিলাম। আর এটা সবাই জানে যে, ক্রিকেটারদের সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট তাদের ম্যানেজাররা পরিচালনা করে। আর আমার জন্মদিনে যেসব তারকারা উইশ করেছেন সবাইকেই ধন্যবাদ জানানো হয়। যখন তিনি (উর্বশী) শুভেচ্ছা জানান, তখন আমার ম্যানেজার সেখানেও ধন্যবাদ লিখেছেন। গোটা বিষয়টি নিয়ে ইস্যু বানানো উচিত নয় বলেও মনে করেন নাসিম।

এর আগে এশিয়া কাপ চলাকালে উর্বশীর ভিডিওটি নিয়ে আলোচনা শুরু হলে সেটি অ্যাকাউন্ট থেকে সরিয়ে নেন তিনি। একইসঙ্গে নাসিম শাহকে নিয়ে তার অযাচিত আগ্রহের জন্য সমালোচনা করেন নেটিজেনরা। পরে সেই বিষয়টি নিয়ে সাংবাদিকরা নাসিম শাহকে প্রশ্ন করলে তিনি উর্বশী নামের কাউকে চিনেন না বলেও জানান।

সে সময় নাসিম বলেছিলেন, ‘জানি না কে এসব কথা বলেছেন। উর্বশী রাউতেলা কে সেটাই তো আমি জানি না। কে কি জন্য এই ভিডিও দিয়েছে তাও আমি জানি না। আমার এখন অন্য কিছুর দিকে নজর দেওয়ার সময় নেই। এখন আমার একমাত্র ফোকাস ক্রিকেটে। আর ওই সময় আমি মাঠে খেলছিলাম। কেউ যদি আমার জন্য আসে, কারোর আমার খেলা দেখে ভালো লাগে তাহলে কিছু বলার নেই। আমাকে যদি কারোর ভালো লেগে থাকে তা হলে খুব ভালো কথা।

পার্বত্যকন্ঠ নিউজ/এম এস


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ