• শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ১২:০৯ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
রামগড়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে দুই ব্যবসায়ীকে ২ লক্ষ টাকা জরিমানা খাগড়াছড়ি বন বিভাগ দু’টি বন মোরগ উদ্ধার করে অবমুক্ত করলো প্রাকৃতিক বনে মাটিরাঙ্গা জোনে মাসিক নিরাপত্তা ও মতবিনিময় সভা পাহাড়ে অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর ভাগ্যোন্নয়নে সেনাবাহিনীর সহায়তা বিতরণ লংগদু জোনের উদ্যোগে গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সাথে মতবিনিময় সভা মানিকছড়িতে ইয়ুথ গ্রুপের কর্ম অভিজ্ঞতা ও ত্রৈমাসিক সভা লংগদুতে সরকারি চাল মজুদ রাখার অভিযোগে তিন ব্যবসায়ীকে নগদ অর্থদন্ড নববর্ষের শোভাযাত্রায় ইয়েন ইয়েনের দেশবিরোধী প্ল্যাকার্ড নেওয়ায় পিসিসিপি’র বিক্ষোভ উন্নয়নের ছোঁয়া বঞ্চিত গুইমারা: স্বাস্থ্য-শিক্ষায় অন্ধকার শার্শায় ব্যবসায়ীকে চাকুর ভয় দেখিয়ে টাকা ছিনতাই আটক ২ রামগড়ে গভীর রাতে দুই বসতবাড়ি আগুনে পুড়ে ছাই, ক্ষতি ১০ লাখ রামগড়ে দুই কোচিং সেন্টারকে ভ্রাম্যমান আদালতে  জরিমানা

মোল্লাহাটে ইউনিয়ন চেয়ারম্যানের অপসারণ ও শান্তির দাবিতে বিক্ষোভ – মানববন্ধন

আরিফুল ইসলাম রিয়াজ, মোল্লাহাট, বাগেরহাট: / ৫৬২ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : রবিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

আরিফুল ইসলাম রিয়াজ, মোল্লাহাট, বাগেরহাট:

বাগেরহাটের মোল্লাহাট উপজেলা ৫ নং গাওলা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান শেখ রেজাউল কবিরের নামে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি, ভূমি দখল, অর্থ আত্মসাৎ সহ নানা অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ এনে তার অপসারণ ও শাস্তির দাবি জানিয়ে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেছে স্থানীয়রা।
রবিবার ১ লা সেপ্টেম্বর সকাল ১১ টায় ঢাকা – খুলনা মহাসড়কের মাদ্রাসাঘাট নামক স্থানের সড়কের দু পাশে দাড়িয়ে মানববন্ধন করে তারা, পরে ৫ নং গাওলা ইউনিয়ন পরিষদের সামনে বিক্ষোভ প্রদর্শন করেন। মানববন্ধন কর্মসূচিতে অংশগ্রহণকারী ভুক্তভোগী, সারমিন আক্তার নামের এক নারীর অভিযোগ ইউপি চেয়্যারম্যান রেজাউল কবির তার বিবাহ বিচ্ছেদের দেনমহরের ১ লক্ষ ২০ হাজার টাকা আত্মসাৎ করেছেন। ভুক্তভোগী এই নারী বলেন টাকা চাইতে গেলে তাকে হুমকি দিয়ে তাড়িয়ে দেয় এই চেয়ারম্যান।

মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন, জেলা যুবদলের সহ-সম্পাদক জিয়াউর রহমান, জেলা যুবদল সদস্য নুর ইসলাম শেখ, নিজাম শেখ, ইউপি সদস্য মোহাম্মদ সেলিম মোল্লা, ও নজরুল ইসলাম,প্রমূখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ