Header Border

ঢাকা, সোমবার, ৬ই জুলাই, ২০২০ ইং | ২২শে আষাঢ়, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল) ৩০°সে

জিপিএ-৫ প্রাপ্ত সজল দাসের পড়াশোনার দায়িত্ব নিলেন চেয়ারম্যান সাদাকাত উল্লাহ মিয়াজী

দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ

এম কে মনির 
২০২০ সালে অনুষ্ঠিত হওয়া এসএসসি ও সমমানের পরিক্ষার গতকালের প্রকাশিত ফলাফলে জিপিএ-৫ পেয়েছেন সীতাকুণ্ডের বাড়বকুণ্ডস্থ সিসিসি উচ্চ বিদ্যালয়ের মেধাবী ছাত্র সজল চন্দ্র দাস।সে শুকলাল হাটের সন্তোষ দাসের পুত্র।হতদরিদ্র পরিবারে বেড়ে ওঠা সজলের পথচলা সহজ ছিলোনা মোটেই।দিনমজুর বাবার সংসারে অভাব ছিলো নিত্যসঙ্গী।ঘরে ছিলোনা বিদ্যুৎ।ভ্যাপসা গরম আর মোমের আলোয় হাড়ভাঙ্গা পরিশ্রমে লেখাপড়া করেছেন সজল।বিদ্যালয়ের অন্য দশটা ছাত্রছাত্রীর চেয়ে সজলের জীবন ছিলো ভিন্ন। তবে সজলের জীবন আলোকিত করতে এগিয়ে এসেছে কিছু মানুষ।গতকাল সজলের ঘরে সৌর বিদ্যুৎ ব্যবস্থা করে দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন সীতাকুণ্ডের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব দিদারুল আলম এমপি।এবার সজলের পড়াশোনার দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন ৫ নং বাড়বকুণ্ড ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাদাকাত উল্লাহ মিয়াজী।আজ দুপুর ১২.৩০ মিনিটে তিনি এ ঘোষণা দেন।

তিনি বলেন মেধাবী ছাত্র সজলের পড়াশোনার সব দায়িত্ব এখন থেকে আমার।আমি তার পড়াশোনার পূর্ণাঙ্গ দায়িত্ব গ্রহণ করলাম।

শেয়ার করুন

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

মোবাইলে কথা বলার খরচ বাড়ছে না
কাঁচা রাস্তা আর পাকা হয় না, দুর্ভোগের চরমে চার এলাকাবাসী
মাদারীপুর-০২ আসনের সাংসদের ছোট ভাই করোনায় আক্রান্ত
ঘোড়াঘাটে আম কুড়াতে গিয়ে কুপে পড়ে একজনের মৃত্যু
বিশ্ব শান্তি সূচকে ভারত-পাকিস্তানের চেয়ে এগিয়ে বাংলাদেশ
করোনায় আক্রান্তদের পাশে মাগুরা জেলা যুবলীগ

আরও খবর

সম্পাদক  প্রকাশক : এম শাহীন আলম।