Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২০ ইং | ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩০°সে

লামা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক প্রদীপ কান্তি দাশের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ

দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ

নিজস্ব সংবাদদাতা ,লামা(বান্দরবান)
বান্দরবানের লামায় পার্বত্য চট্রগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মাননীয় মন্ত্রী জননেতা বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি মহোদয়ের নিদের্শনায় উপজেলা আওয়ামীলীগের সম্মানিত সাংগঠনিক সম্পাদক প্রদীপ কান্তি দাশের সার্বিক সহযোগিতায় ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়েছে।

আজ শুক্রবার ২২ই মে, ২৮শে রমজানে লামা উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দের সহযোগিতায় করোনায় কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায়, দুস্থ্য, রিক্সা চালকদের পরিবারে মাঝে ঈদ উপহার হিসেবে প্রত্যেক ব্যক্তিদের মাঝে সেমাই, চিনি, দুধ , কিসমিস, বাদাম বিতরন করা হয়েছে ।

উল্লেখ্য নোভেল করোনা ভাইরাসের কারনে কর্মহীন হয়ে পড়েছে অনেকেই। অর্ধাঅনাহারে দিন কাটতেছে কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় মানুষের মুখে হাসি ফুটানোর জন্য করোনা ভাইরাসের সংক্রমণের প্রথম থেকেই অসহায় মানুষের পাশে দাড়িয়েছে ও বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করেছে এবং চলমান কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

মাটিরাঙ্গায় প্রত্যন্ত এলাকার সাধারণ মানুষের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী পৌঁছে দিলো: সেনাবাহিনী
মাটিরাঙ্গায় দুই দোকানীকে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা
রাঙামাটিতে ভূষণছড়া গণহত্যা দিবস পালন
কাউখালীতে নতুন করে আরও ১ জনের করোনা পজিটিভ
সহযোদ্ধাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি জমির
বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে রাতভর ধর্ষণ, বিয়ের দাবীতে ছেলের বাড়ির সামনে মেয়ের অনশন

আরও খবর

সম্পাদক  প্রকাশক : এম শাহীন আলম।