Header Border

ঢাকা, সোমবার, ১লা জুন, ২০২০ ইং | ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৭°সে
শিরোনাম :
রাঙামাটিতে ভূষণছড়া গণহত্যা দিবস পালন করোনায় আক্রান্ত হলেন সহকারী কমিশনার(ভূমি) তারিন মসরুর কাউখালীতে নতুন করে আরও ১ জনের করোনা পজিটিভ সহযোদ্ধাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি জমির বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে রাতভর ধর্ষণ, বিয়ের দাবীতে ছেলের বাড়ির সামনে মেয়ের অনশন নাগরপুরে ৩ পুলিশ সদস্যসহ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ৫ জন জাতীয় মৎস্য পুরুষ্কার প্রাপ্ত ওসমানের পুকুরে মিললো ১৫কেজী ওজনের কাতাল মাছ খাগড়াছড়িতে কেবিডিএ’র খাদ্যশস্য বিতরন ভাঙ্গা পৌরসভার প্যানেল মেয়রের ছেলে চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেফতার ফরিদপুরে দেড় মাসে করোনা উপসর্গ নিয়ে ১৩ জনের মৃত্যু, সকলেরই রিপোর্ট নেগেটিভ!

খাগড়াছড়িতে মিনারেল ওয়াটার দিচ্ছে রেড ক্রিসেন্ট

দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি :

বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি সারা দেশের ন্যায় খাগড়াছড়ির বিভিন্ন প্রশাসনিক সরকারি গুরুত্বপূর্ণ অফিস সমূহে বিশুদ্ধ মিনারেল ওয়াটার বিতরণ শুরু হয়েছে।

বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি ও কোকাকোলা লিমিটেড এর যৌথ উদ্যোগে খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, খাগড়াছড়ি সেনা জোন, খাগড়াছড়ি সদর থানা, খাগড়াছড়ি আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালে মিনারেল ওয়াটার পৌঁছে দিবে খাগড়াছড়ি রেড ক্রিসেন্ট ইউনিট।

বুধবার (২১ মে) সকালে খাগড়াছড়ি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুর রশিদের কাছে আনুষ্ঠানিকভাবে ২০ কেইস মিনারেল ওয়াটার তুলে দেন বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির জাতীয় কমিটির সদস্য, খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ ও খাগড়াছড়ি রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের চেয়ারম্যান কংজরী চৌধুরী। এসময় উপস্থিত ছিলেন খাগড়াছড়ি রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের ভাইস-চেয়ারম্যান এডভোকেট জসীম উদ্দিন মজুমদার, খাগড়াছড়ি সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও ইউনিট সেক্রেটারি মো. শানে আলম, ইউনিট কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য জীতেন বড়ুয়া, প্রফেসর দুলাল হোসেন, ক্যজরী মারমা, মো. শহীদুল ইসলাম, পিআইসি সদস্য সুই চিং থুই মারমা, খাগড়াছড়ি রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের কর্মকর্তা আব্দুল গনি মজুমদার প্রমুখ।

খাগড়াছড়ি রেড ক্রিসেন্ট ইউনিট প্রতি সপ্তাহে খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে ৩০ কেইস, জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে ২০ কেইস, খাগড়াছড়ি জোন সদরে ২০ কেইস ও খাগড়াছড়ি সদর থানায় ২০ কেইস মিনারেল ওয়াটার পৌঁছে দিবে বলে জানিয়েছেন ইউনিট কর্মকর্তা আব্দুল গনি মজুমদার।

শেয়ার করুন

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

রাঙামাটিতে ভূষণছড়া গণহত্যা দিবস পালন
কাউখালীতে নতুন করে আরও ১ জনের করোনা পজিটিভ
সহযোদ্ধাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি জমির
বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে রাতভর ধর্ষণ, বিয়ের দাবীতে ছেলের বাড়ির সামনে মেয়ের অনশন
জাতীয় মৎস্য পুরুষ্কার প্রাপ্ত ওসমানের পুকুরে মিললো ১৫কেজী ওজনের কাতাল মাছ
খাগড়াছড়িতে কেবিডিএ’র খাদ্যশস্য বিতরন

আরও খবর

সম্পাদক  প্রকাশক : এম শাহীন আলম।