Header Border

ঢাকা, সোমবার, ১লা জুন, ২০২০ ইং | ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৬°সে
শিরোনাম :
রাঙামাটিতে ভূষণছড়া গণহত্যা দিবস পালন করোনায় আক্রান্ত হলেন সহকারী কমিশনার(ভূমি) তারিন মসরুর কাউখালীতে নতুন করে আরও ১ জনের করোনা পজিটিভ সহযোদ্ধাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি জমির বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে রাতভর ধর্ষণ, বিয়ের দাবীতে ছেলের বাড়ির সামনে মেয়ের অনশন নাগরপুরে ৩ পুলিশ সদস্যসহ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ৫ জন জাতীয় মৎস্য পুরুষ্কার প্রাপ্ত ওসমানের পুকুরে মিললো ১৫কেজী ওজনের কাতাল মাছ খাগড়াছড়িতে কেবিডিএ’র খাদ্যশস্য বিতরন ভাঙ্গা পৌরসভার প্যানেল মেয়রের ছেলে চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেফতার ফরিদপুরে দেড় মাসে করোনা উপসর্গ নিয়ে ১৩ জনের মৃত্যু, সকলেরই রিপোর্ট নেগেটিভ!

সীতাকুণ্ডে আবারো ৩ জন করোনা রোগী সনাক্ত

দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ

 

সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে করোনা ভাইরাস ভয়ংকর রুপ ধারণ করেছে। চট্টগ্রামের এই উপজেলায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দিনদিন বেড়েই চলেছে। অনেকেই এই সীতাকুণ্ডকে করোনা হটস্পট বলে মন্তব্য করেছেন।এরি মধ্যে সীতাকুণ্ড পৌরসভা অত্যন্ত ঝুঁকির মধ্যে রয়েছে। যদিও ইতিমধ্যে কিছু করোনা আক্রান্ত ব্যক্তি সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। সীতাকুন্ডের দারোগার হাটের পূর্ব লালা নগর এলাকার ফজল করিম সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন।

আজ সোমবার ১৮ মে রাত আনুমানিক বারোটায় সীতাকুণ্ড পৌরসভার গোডাউন রোডে একজন করোনা পজিটিভ বলে জানা গেছে। আক্রান্ত ব্যক্তির হলেন কামরুল ইসলাম বাবলু (৩৫)। তিনি করিম বক্স কাদের বিল্ডিং এ বাসা ভাড়া থাকেন। বাড়িটি অাগামী ১৪ দিনের জন্য বাসা বাড়ি লক ডাউন করা হয়েছে। গোডাউন রোডে এর আগেও একজন করোনা পজিটিভ ধরা পড়ে পরে তিনি সুস্থ হয়ে বাড়ি ফেরেন।

এছাড়াও সীতাকুণ্ডের টেরিয়াইল ও বাঁশবাড়িয়া ইউনিয়নে ২ জন করোনা পজিটিভ ধরা পড়ে।

বাঁশবাড়িয়া ৭ নং ওয়ার্ডের আব্দুর রহমান (৪৫)। পেশায় তিনি একজন ফরেস্ট গার্ড। আক্রান্ত ব্যক্তি বোয়ালিয়া কুল এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

এই বিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কর্মকর্তা ডা.নুর উদ্দিন বলেন, সীতাকুণ্ডে এখনো পর্যন্ত সর্বমোট ২৯ জন করোনা পজেটিভ এসেছে এবং এদের মধ্যে ৭ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। সুতরাং ঘরে থাকুন সুস্থ থাকুন।সরকারী নির্দেশনা মেনে চলুন।

শেয়ার করুন

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

করোনায় আক্রান্ত হলেন সহকারী কমিশনার(ভূমি) তারিন মসরুর
নাগরপুরে ৩ পুলিশ সদস্যসহ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ৫ জন
ভাঙ্গা পৌরসভার প্যানেল মেয়রের ছেলে চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেফতার
ফরিদপুরে দেড় মাসে করোনা উপসর্গ নিয়ে ১৩ জনের মৃত্যু, সকলেরই রিপোর্ট নেগেটিভ!
মাগুরায় জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকীতে দুস্থদের মাঝে মনোয়ার খানের খাদ্য বিতরণ
১২ শর্তে চালানো যাবে বাস

আরও খবর

সম্পাদক  প্রকাশক : এম শাহীন আলম।