Header Border

ঢাকা, সোমবার, ১লা জুন, ২০২০ ইং | ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৬°সে
শিরোনাম :
রাঙামাটিতে ভূষণছড়া গণহত্যা দিবস পালন করোনায় আক্রান্ত হলেন সহকারী কমিশনার(ভূমি) তারিন মসরুর কাউখালীতে নতুন করে আরও ১ জনের করোনা পজিটিভ সহযোদ্ধাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি জমির বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে রাতভর ধর্ষণ, বিয়ের দাবীতে ছেলের বাড়ির সামনে মেয়ের অনশন নাগরপুরে ৩ পুলিশ সদস্যসহ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ৫ জন জাতীয় মৎস্য পুরুষ্কার প্রাপ্ত ওসমানের পুকুরে মিললো ১৫কেজী ওজনের কাতাল মাছ খাগড়াছড়িতে কেবিডিএ’র খাদ্যশস্য বিতরন ভাঙ্গা পৌরসভার প্যানেল মেয়রের ছেলে চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেফতার ফরিদপুরে দেড় মাসে করোনা উপসর্গ নিয়ে ১৩ জনের মৃত্যু, সকলেরই রিপোর্ট নেগেটিভ!

নাগরপুরে নিরাপদ সবজি গ্রামের উদ্বোধন করলেন এম.পি টিটু

দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ

কেএম সুজন, টাংগাইল প্রতিনিধিঃ টাংগাইলের নাগরপুরে নিরাপদ সবজি গ্রামের উদ্বোধন ও কৃষি উপকরণ বিতরণ করলেন টাংগাইল ৬ আসনের সংসদ সদস্য আহসানুল ইসলাম টিটু। শনিবার ১৬মে ২০২০, উপজেলার গয়হাটা ইউনিয়নের বঙ্গবকুটিয়া গ্রামকে নিরাপদ সবজি গ্রাম হিসেবে ঘোষনা করা হয়।

নাগরপুর উপজেলার কলিয়া ব্লকের বংগবকুটিয়া গ্রামে, সাংসদ জনাব আহসানুল ইসলাম টিটুর ব্যক্তিগত অর্থায়নে কৃষকদের মধ্যে বিনামূল্যে সবজি বীজ বিতরণ করা হয়।
এ অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দ ফয়েজুল ইসলাম, সহকারী কমিশনার ( ভূমি) তারিন মসরুর,নাগরপুর থানার ওসি আলম চাদ,উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা জনাব মোহাম্মদ আবদুল মতিন বিশ্বাস, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবীর, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা জনাব ইমরান হোসাইন, উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা জনাব ছরোয়ার হোসাইন সহ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গন। এ সময় সাংসদ টিটু বলেন,বঙ্গবকুটিয়া হবে একটি আদর্শ নিরাপদ সবজি গ্রাম।এখানে উৎপাদিত সবজি দেশের চাহিদা পূরন করে বিদেশেও রপ্তানি হবে।
পরে সাংসদ টিটু নিরাপদ সবজি গ্রাম বংগবকুটিয়া গ্রামের সবজি চাষীদের মাঝে বিভিন্ন প্রকার কৃষি উপকরন বিতরন করেন।

শেয়ার করুন

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

করোনায় আক্রান্ত হলেন সহকারী কমিশনার(ভূমি) তারিন মসরুর
নাগরপুরে ৩ পুলিশ সদস্যসহ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ৫ জন
ভাঙ্গা পৌরসভার প্যানেল মেয়রের ছেলে চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেফতার
ফরিদপুরে দেড় মাসে করোনা উপসর্গ নিয়ে ১৩ জনের মৃত্যু, সকলেরই রিপোর্ট নেগেটিভ!
মাগুরায় জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকীতে দুস্থদের মাঝে মনোয়ার খানের খাদ্য বিতরণ
১২ শর্তে চালানো যাবে বাস

আরও খবর

সম্পাদক  প্রকাশক : এম শাহীন আলম।