Header Border

ঢাকা, সোমবার, ১লা জুন, ২০২০ ইং | ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৭°সে
শিরোনাম :
রাঙামাটিতে ভূষণছড়া গণহত্যা দিবস পালন করোনায় আক্রান্ত হলেন সহকারী কমিশনার(ভূমি) তারিন মসরুর কাউখালীতে নতুন করে আরও ১ জনের করোনা পজিটিভ সহযোদ্ধাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি জমির বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে রাতভর ধর্ষণ, বিয়ের দাবীতে ছেলের বাড়ির সামনে মেয়ের অনশন নাগরপুরে ৩ পুলিশ সদস্যসহ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ৫ জন জাতীয় মৎস্য পুরুষ্কার প্রাপ্ত ওসমানের পুকুরে মিললো ১৫কেজী ওজনের কাতাল মাছ খাগড়াছড়িতে কেবিডিএ’র খাদ্যশস্য বিতরন ভাঙ্গা পৌরসভার প্যানেল মেয়রের ছেলে চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেফতার ফরিদপুরে দেড় মাসে করোনা উপসর্গ নিয়ে ১৩ জনের মৃত্যু, সকলেরই রিপোর্ট নেগেটিভ!

রাঙ্গামাটিতে চুলার আগু‌নে ১৪টি বসতঘর পু‌ড়ে ছাই

দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ

শাহ আলম, রাঙামা‌টি প্র‌তি‌নি‌ধি:
রাঙামা‌টি‌তে চুলার আগু‌নে ১৪টি বসতঘর পু‌ড়ে গে‌ছে।

আজ শ‌নিবার সকাল ৯টায় শহ‌রের রিজার্ভ মুখ এলাকায় চেয়ারম্যান ক‌লোনী‌তে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

আগুনে ১০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে ভুক্তভোগীদের দাবি। ভুক্ত‌ভোগীরা সবাই সা‌বেক পৌর চেয়ারম্যান মোঃ নজরুল ইসলা‌মের ভাড়া‌টিয়া ব‌লে জানা গে‌ছে।

ফায়ারস্টেশনের তিনটি গাড়ি এক ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে এতে কেউ হতাহত হয়নি। আগুনে ক‌লোনীর ২২টি কাঁচা বসতঘরের মধ্যে ১৪টি পুড়ে গেছে। বাকি ৮টি ঘর ফায়ার সার্ভিসের প্রচেষ্টায় অক্ষত রাখতে সক্ষম হয়।

রাঙামাটি ফায়ার স্টেশনের স্টেশন অফিসার উদয়ন চাকমা বলেন, খবর পাওয়ার পরপরই আমরা ঘটনাস্থলে পৌছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনি। আগুনে কত টাকা ক্ষতি হয়েছে আমরা তা হিসাব করছি। চুলার আগুন থে‌কে আগু‌নের সুত্রপাত হ‌তে পা‌রে ব‌লে ধারনা কর‌ছেন তি‌নি।

দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ/ এমশাই

 

শেয়ার করুন

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

রাঙামাটিতে ভূষণছড়া গণহত্যা দিবস পালন
কাউখালীতে নতুন করে আরও ১ জনের করোনা পজিটিভ
সহযোদ্ধাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি জমির
বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে রাতভর ধর্ষণ, বিয়ের দাবীতে ছেলের বাড়ির সামনে মেয়ের অনশন
জাতীয় মৎস্য পুরুষ্কার প্রাপ্ত ওসমানের পুকুরে মিললো ১৫কেজী ওজনের কাতাল মাছ
খাগড়াছড়িতে কেবিডিএ’র খাদ্যশস্য বিতরন

আরও খবর

সম্পাদক  প্রকাশক : এম শাহীন আলম।