খাগড়াছড়ি জেলার মহালছড়ি উপজেলার সকল ইউনিয়নের ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান, সদস্য ও সংরক্ষিত নারী সদস্যদের আজ ১৩ জানুয়ারি রোজ বৃহস্পতিবার বিকাল ৩.৪৫ ঘটিকায় উপজেলা টাউনহলে শপথ বাক্য পাঠ করানো হয়।
মহালছড়ি উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে গত ২৮ নভেম্বর ২০২১ এ অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নির্বাচিত মহালছড়ি, মুবাছড়ি ও কেয়াংঘাট ইউনিয়ন পরিষদের নব নির্বাচিত ২৭ জন সংরক্ষিত নারী সদস্য ও ০৯ জন পুরুষ সদস্যদের শপথ বাক্য পাঠ করানো হয়।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সমাজসেবা অফিসার জনাব শামসুল আলম ও মহালছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও মহালছড়ি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রতন কুমার শীল।
মাইসছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের প্রজ্ঞাপন জারি না হওয়ায় উক্ত ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ও পুরুষ সদস্য, সংরক্ষিত নারী সদস্য শপথ বাক্য পাঠ করানো হবে।
মহালছড়িতে উক্ত কার্যক্রমে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জোবায়দা আক্তার শপথ বাক্য পাঠ করান।
তবে এর আগে দুপুরে মহালছড়ি, মুবাছড়ি ও কেয়াংঘাট ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানদের খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে প্রতাপ চন্দ্র বিশ্বাস শপথ বাক্য পাঠ করান।
সম্পাদকঃ এম. শাহীন আলম।। প্রকাশকঃ উম্মে হাবিবা
যোগাযোগ: ০১৬৪৭-৬২৭৫২৬/ ০১৮২৩-৯১৯০৯৫ whatsapp
parbattakantho@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রণালয়ে নিবন্ধনের জন্য আবেদিত
পার্বত্য কন্ঠ © ২০১৮-২০২৪ সংরক্ষিত