Header Border

ঢাকা, সোমবার, ১লা জুন, ২০২০ ইং | ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৬°সে
শিরোনাম :
রাঙামাটিতে ভূষণছড়া গণহত্যা দিবস পালন করোনায় আক্রান্ত হলেন সহকারী কমিশনার(ভূমি) তারিন মসরুর কাউখালীতে নতুন করে আরও ১ জনের করোনা পজিটিভ সহযোদ্ধাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি জমির বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে রাতভর ধর্ষণ, বিয়ের দাবীতে ছেলের বাড়ির সামনে মেয়ের অনশন নাগরপুরে ৩ পুলিশ সদস্যসহ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ৫ জন জাতীয় মৎস্য পুরুষ্কার প্রাপ্ত ওসমানের পুকুরে মিললো ১৫কেজী ওজনের কাতাল মাছ খাগড়াছড়িতে কেবিডিএ’র খাদ্যশস্য বিতরন ভাঙ্গা পৌরসভার প্যানেল মেয়রের ছেলে চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেফতার ফরিদপুরে দেড় মাসে করোনা উপসর্গ নিয়ে ১৩ জনের মৃত্যু, সকলেরই রিপোর্ট নেগেটিভ!

দৈনিক পার্বত্য কন্ঠে খাগড়াছড়ি,  বান্দরবান ও রাঙ্গামাটি জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ

পার্বত্য কন্ঠ ডেস্কঃ

“দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ ” দেশের জনপ্রিয় পত্রিকায় সংবাদ সংগ্রহ করার জন্য খাগড়াছড়ি,  রাঙ্গামাটি, ও বান্দরবান -সহ -দেশের সকল জেলা-উপজেলা ও থানা পর্যায়ে কর্মঠ, সৎ ও সাহসী কিছু পুরুষ ও মহিলা সংবাদদাতা / প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে।

যারা প্রতিনিধি হিসাবে কাজ করতে ইচ্ছুক তারাই কেবল এই নিয়োগ প্রক্রিযায় অংশ গ্রহণ করতে পারবেন। “দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ“ সাংবাদিক নিয়োগ প্রক্রিয়ায় অংশ গ্রহণ করতে চাইলে নিচের দেওয়া  নির্ধারিত ইমেইলে সিভি এবং ছবি জমা দিতে হবে।

parbattakantho.bd@gmail.com 

আবেদন করার ২৪ ঘন্টার মধ্যে “দৈনিক পার্বত্য কন্ঠ ” এর নিয়োগ কমিটি যাচাই- বাচাই  ও সিভি পর্যালোচনা করে আপনার মোবাইল বা ই-মেইলের মাধ্যমে “পার্বত্য কন্ঠ “ এর সাথে সংবাদ প্রতিনিধি হিসাবে কাজ করতে পারবে কি না তা নিশ্চিত করবে।

শিক্ষাগত যোগ্যতাঃ
যেকোনো বিষয় থেকে সর্বনিম্ন এইচ.এস.সি পাশ প্রার্থীরা আবেদন করতে পারবেন।

পার্বত্য কন্ঠ “ নির্বাচিত প্রতিনিধিদের সুযোগ-সুবিধাঃ
⇒ সিনিয়ারিটি ও দক্ষ অনুযায়ী  পত্রিকায় স্থায়ী প্রতিনিধি হিসাবে কাজ করার সুযোগ।
⇒ নিজ এলাকায় বা যেখানে অবস্থান করছেন সেখানে কাজ করার সুবিধা।

বিস্তারিত জানতে যোগাযোগ করুনঃ== ০১৬৪৭৬২৭৫২৬

শেয়ার করুন

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

রাঙামাটিতে ভূষণছড়া গণহত্যা দিবস পালন
কাউখালীতে নতুন করে আরও ১ জনের করোনা পজিটিভ
সহযোদ্ধাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি জমির
বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে রাতভর ধর্ষণ, বিয়ের দাবীতে ছেলের বাড়ির সামনে মেয়ের অনশন
জাতীয় মৎস্য পুরুষ্কার প্রাপ্ত ওসমানের পুকুরে মিললো ১৫কেজী ওজনের কাতাল মাছ
খাগড়াছড়িতে কেবিডিএ’র খাদ্যশস্য বিতরন

আরও খবর

সম্পাদক  প্রকাশক : এম শাহীন আলম।