• সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ১১:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
৩ অবৈধ চাঁদাবাজকে আটক করেছে সিন্দুকছড়ি সেনা জোন পানছড়িতে ‘এক টাকার মানবিক পরিবার’-এর ইফতার ও সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত ১০০ জনের দুঃস্থদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ  বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী গুইমারা উপজেলা শাখার আয়োজনে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়ি নতুন কুঁড়ি স্কুলের নবনির্মিত অডিটোরিয়াম ভবন এর শুভ উদ্বোধন করলেন, ২০৩ পদাতিক রিজিয়ন কমান্ডার শরীফ মো. আমান হাসান দীর্ঘ বিরতি পরেও ব্রাজিল জার্সি গায়ে জড়াতে পাড়ছেন না নেইমার বরকলে ছাত্র অধিকার পরিষদ’র ভূষণছড়া ইউনিয়ন কমিটি গঠিত প্রণোদনা ও আইন দিয়েও ঠেকানো যাচ্ছেনা লামা-আলীকদমে জ্যামিতিক হারে বাড়ছে তামাক চাষ রামগড় ৪৩ বিজিবির অভিযানে চারশ কার্টুন ভারতীয় সিগারেট জব্দ রামগড়ে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষে কাপ্তাইয়ে র‍্যালি

গোয়ালন্দে মুক্তিযোদ্ধাদের বীর নিবাসের ভিত্তি প্রস্তুর স্হাপন

আবুল হোসেন,রাজাবাড়ী প্রতিনিধি : / ২৭৫ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ১০ নভেম্বর, ২০২১

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে মুক্তিযোদ্ধাদের
জন্য গৃহনির্মাণ প্রকল্পের আওতায় ‘বীর নিবাস’ কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্হাপন করা হয়েছে।

বুধবার ( ১০ নভেম্বর) বেলা ১২ টার দিকে উপজেলার উজানচর ইউনিয়নের মৃধাডাঙ্গা এলাকায় বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ জাহাঙ্গীর মৃধার ভিটেয় তার জন্য গৃহ নির্মান কাজের সূচনার মাধ্যমে মহতি এ কাজের সূচনা করা হয়।

গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ মোস্তফা মুন্সি ভিত্তি প্রস্তর স্হাপন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন গোয়ালন্দ উপজেলা নির্বাহী অফিসার আজিজুল হক খান মামুন, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সামাদ মোল্লা,
আবুল বাসার মিয়া,উপজেলা প্রকৌশলী বজলুর রহমান, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আবু সাঈদ মন্ডল, মুক্তিযোদ্ধা মন্ত্রনালয়ের ফরিদপুর বিভাগের বিভাগীয় উপ-সহকারী প্রকৌশলী জসিম মোল্লা, ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান মেসার্স ওয়াসিফ কনষ্ট্রাকশনস এর সত্ত্বাধিকারী গাজী সালাউদ্দিন প্রমূখ।
এ সময় এ মহতি প্রকল্পের জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া করা হয়।

গোয়ালন্দ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আজিজুল হক খান মামুন জানান, প্রাথমিক পর্যায়ে গোয়ালন্দে ১৪ জন বীর মুক্তিযোদ্ধার জন্য ঘর নির্মাণ কাজের অনুমোদন হয়েছে। প্রতিটি ঘর নির্মাণে ১৪ লক্ষ ১০ হাজার টাকা করে বরাদ্দ রয়েছে। প্রতিটি ঘরে দুইটি শয়ন কক্ষ,একটি রান্নাঘর ও একটি সংযুক্ত বাথরুম থাকবে। যাতে একজন বীর মুক্তিযোদ্ধা বাকি জীবন পরিবার-পরিজন নিয়ে শান্তিতে বসবাস করতে পারবেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ