• বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ১০:৩৯ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
মানিকছড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমাণ বিদেশী মদ জব্দ খাগড়াছড়িতে জুলাই শহিদ স্মৃতিস্তম্ভের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন খাগড়াছড়িতে মব সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মানিকছড়িতে বিএনপি’র সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন উদ্বোধন নবাগত ইউএনও আফরিন জাহানকে বাংলাদেশ প্রেসক্লাব বেলকুচি শাখার শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন রাজস্থলীতে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত এবার কাপ্তাই পানি বিদ্যুৎ উৎপাদন কেন্দ্রে ২১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ উৎপাদন : চালু রয়েছে সব কয়টি ইউনিট লামায় বড় ভাইয়ের শশুর বাড়ির লোকজনের হাতে ছোট ভাই খুন কৃষকদের নিয়ে পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাঘাইছড়ি প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক কমিটি গঠন দায়িত্বে মাবুদ, আনোয়ার ও মহিউদ্দিন মাটিরাঙ্গায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উদযাপন পটিয়ায় হাইদগাঁও স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক শ্যামল দের পদত্যাগের দাবিতে লিপলেট বিতরণ ও প্রতিবাদ সভা

গোয়ালন্দে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের নেতা গ্রেপ্তার 

সাইফুর রহমান পারভেজ,গোয়ালন্দ উপজেলা প্রতিনিধি:: / ১৩৯ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : রবিবার, ২৯ জুন, ২০২৫

সাইফুর রহমান পারভেজ গোয়ালন্দ উপজেলা  প্রতিনিধি :

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ নেতা মো. রাকিব হোসেনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ রবিবার (২৯ জুন) দুপুরে রাজবাড়ীর আদালতের নির্দেশে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

 

গোয়ালন্দ ঘাট থানার পরিদর্শক (তদন্ত) উত্তম কুমার ঘোষ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, গ্রেপ্তার রাকিব হোসন উপজেলার ছোটভাকলা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি। সে একই ইউনিয়নের অম্বলপুর গ্রামের আব্দুল মাজেদ মিয়ার ছেলে। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার ঘটনায় দায়ের করা মামলার সদ্ধিগ্ধ আসামি তিনি। গতকাল শনিবার বিকেলে অভিযান চালিয়ে অম্বলপুর গ্রাম এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। আজ রবিবার (২৯ জুন) দুপুরে রাজবাড়ীর আদালতের নির্দেশে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

উল্লেখ্য, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের স্থানীয় সমন্বয়ক মো. শরিফুল ইসলাম বাদী হয়ে গত বছরের ১০ ডিসেম্বর গোয়ালন্দ ঘাট থানায় একটি মামলা করেন। এতে ৫৯ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরো ৩০০-৪০০ জনকে আসামি করা হয়। গ্রেপ্তার মো. রাকিব হোসেন ওই মামলার সন্ধিগ্ধ আসামি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ