• শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০২:২৯ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
বড়পিলাক কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ কেন্দ্রিক সমাজ পরিচালনা কমিটির অফিস উদ্বোধন দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে দেশি মদসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার দৌলতদিয়া যৌনপল্লীর গেইট থেকে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার গোয়ালন্দে গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার আলীকদমে যাত্রীবাহী চাঁদের গাড়ি খাদে পড়ে নিহত ১ আহত ২২ মানিকছড়িতে জামায়াতে ইসলামীর দলীয় কার্যালয় উদ্বোধন রামগড়ে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদসহ তিন দোকানকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত ছাত্রদল নেতা শাম্য হত্যার প্রতিবাদে রামগড় ছাত্রলের কাল ব্যাজ ধারণ ও মানববন্ধন মহালছড়ি যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক গ্রেফতার কাপ্তাই লেকে পানি স্বল্পতায় বিদ্যুৎ উৎপাদন মাত্র ৪০ মেগাওয়াট কাপ্তাইয়ে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান স্মৃতি মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন খাগড়াছড়িতে কোনো প্রকার তদবির ছাড়া ১২০ টাকায় নিয়োগ পেলেন ৯ জন পুলিশ কনস্টেবল

সংঘবদ্ধ ভাবে এক নারীকে ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি:: / ১৪৩ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫

 

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি:: বান্দরবান জেলার থানছি উপজেলায় ২ নং তিন্দু ইউনিয়নে এক নারীকে সংঘবদ্ধ ভাবে ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৬ মে, ২০২৫ইং) সকাল সাড়ে ১১ টায় সাধারণ শিক্ষার্থী, খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা নামে একটি ব্যানারে শিক্ষার্থীরা খাগড়াছড়ি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক ঘুরে খাগড়াছড়ি শাপলা চত্বর মুক্ত মঞ্চে এসে প্রতিবাদ সমাবেশ করে।

প্রতিবাদ সমাবেশে শিক্ষার্থীরা পাহাড়ে নারীরা অনিশ্চয়তায় ভুগছেন বলে দাবি করেন। কিছুদিন আগে রাঙ্গামাটির কাউখালীতে এক তরুণীকে দর্শনের ঘটনা ঘটে ফের গত ৫মে বান্দরবান জেলার থানছি উপজেলায় আবার কয়েকজন ছেলে দ্বারা এক নারীকে সংঘবদ্ধ ভাবে ধর্ষণ করে হত্যা করা হয় বলে অভিযোগ করে সাধারণ শিক্ষার্থীরা। ধর্ষণের মতো এরূপ জঘন্য কাজকে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানায় এবং ধর্ষকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান শিক্ষার্থীরা।

এসময় প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, খাগড়াছড়ির সাধারণ শিক্ষার্থী উক্যনু মারমা, আকাশ ত্রিপুরা, কৃপায়ন ত্রিপুরা, সুভাষ চাকমা, কবিতা চাকমা, জবা ত্রিপুরা সহ সাধারণ শিক্ষার্থী।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ