• শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০৪:০৩ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
বড়পিলাক কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ কেন্দ্রিক সমাজ পরিচালনা কমিটির অফিস উদ্বোধন দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে দেশি মদসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার দৌলতদিয়া যৌনপল্লীর গেইট থেকে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার গোয়ালন্দে গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার আলীকদমে যাত্রীবাহী চাঁদের গাড়ি খাদে পড়ে নিহত ১ আহত ২২ মানিকছড়িতে জামায়াতে ইসলামীর দলীয় কার্যালয় উদ্বোধন রামগড়ে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদসহ তিন দোকানকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত ছাত্রদল নেতা শাম্য হত্যার প্রতিবাদে রামগড় ছাত্রলের কাল ব্যাজ ধারণ ও মানববন্ধন মহালছড়ি যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক গ্রেফতার কাপ্তাই লেকে পানি স্বল্পতায় বিদ্যুৎ উৎপাদন মাত্র ৪০ মেগাওয়াট কাপ্তাইয়ে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান স্মৃতি মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন খাগড়াছড়িতে কোনো প্রকার তদবির ছাড়া ১২০ টাকায় নিয়োগ পেলেন ৯ জন পুলিশ কনস্টেবল

দৌলতদিয়ায় হেরোইনসহ ১ জন যুবক গ্রেপ্তার

সাইফুর রহমান পারভেজ, গোয়ালন্দ রাজবাড়ী: / ৮৩ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : শনিবার, ৩ মে, ২০২৫

সাইফুর রহমান পারভেজ, গোয়ালন্দ (রাজবাড়ী):

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৫৩ পুরিয়া হেরোইনসহ নুরু শেখ (২৭) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ।

শুক্রবার (২ মে) রাত ৮টার দিকে গোয়ালন্দঘাট থানাধীন দৌলতদিয়া বাস টার্মিনালের যাত্রী ছাউনির পাশে একটি পানের দোকানের সামনে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত নুরু শেখ গোয়ালন্দ উপজেলার কাজীপাড়া এলাকার বাবু শেখের ছেলে।

গোয়ালন্দঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম জানান, পুলিশের এসআই মো. বিল্লাল হোসেনের নেতৃত্বে এই অভিযান চালিয়ে নুরু শেখকে থেকে ৫৩ পুরিয়া হেরোইনের গ্রেপ্তার করা হয়।

এ ঘটনায় গোয়ালন্দঘাট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করে শনিবার (৩ মে) তাকে রাজবাড়ীর আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ