• শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
বড়পিলাক কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ কেন্দ্রিক সমাজ পরিচালনা কমিটির অফিস উদ্বোধন দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে দেশি মদসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার দৌলতদিয়া যৌনপল্লীর গেইট থেকে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার গোয়ালন্দে গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার আলীকদমে যাত্রীবাহী চাঁদের গাড়ি খাদে পড়ে নিহত ১ আহত ২২ মানিকছড়িতে জামায়াতে ইসলামীর দলীয় কার্যালয় উদ্বোধন রামগড়ে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদসহ তিন দোকানকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত ছাত্রদল নেতা শাম্য হত্যার প্রতিবাদে রামগড় ছাত্রলের কাল ব্যাজ ধারণ ও মানববন্ধন মহালছড়ি যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক গ্রেফতার কাপ্তাই লেকে পানি স্বল্পতায় বিদ্যুৎ উৎপাদন মাত্র ৪০ মেগাওয়াট কাপ্তাইয়ে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান স্মৃতি মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন খাগড়াছড়িতে কোনো প্রকার তদবির ছাড়া ১২০ টাকায় নিয়োগ পেলেন ৯ জন পুলিশ কনস্টেবল

শেখ হাসিনা দেশের হাজার কোটি টাকা পাচার করে দেশের অর্থনীতিকে পঙ্গু করেছে…. চরমোনাই পীর

স্টাফ রিপোর্টার: / ৮৭ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : সোমবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৫

স্টাফ রিপোর্টার:

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির ও চরমোনাই পীর মুফতী সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম ন্যায়, ইনসাফ ও ইসলামী মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠার ওপর গুরুত্বারোপ করে বলেন, বিগত সরকারের আমলে বাংলাদেশ চোরের দেশ হিসেবে বার বার পরিচিত হয়েছে। ফ্যাসিষ্ট আওয়ামী সরকার দেশের ছাত্র-জনতাকে হত্যা করেছে। রাষ্ট পরিচালনার নামে শেখ হাসিনা দেশের হাজার কোটি টাকা পাচার করে দেশের অর্থনীতিকে পঙ্গু করেছে। ফ্যাসিস্ট হাসিনার পলায়নের পর দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি যখন ভেঙ্গে পড়েছে তখন আমরা দেশের হিন্দুদের উপাসনালয় পাহাড়া দিয়েছি। কিন্তু একটি দল দেশে চাঁদাবাজি ও স্টেশন দখলদারি নিয়ে ব্যাস্ত আছে।

সোমবার (২৮ এপ্রিল) বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গা তবলছড়ি চত্বরে এক পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন। মাটিরাঙ্গা উপজেলা ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এ পথসভার আয়োজন করে।

পথসভায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর চট্টগ্রাম বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আলহাজ¦ জান্নাতুল হাসান, খাগড়াছড়ি জেলা শাখার সভাপতি হাফেজ মাওলানা দেলোয়ার হোসাইন ও সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা তরিকুল ইসলাম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

সকল অন্যায়, দুর্নীতি ও বৈষম্যের বিরুদ্ধে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহবান জানিয়ে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির ও চরমোনাই পীর মুফতী সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম বলেন, তিনি বলেন, ইসলামই পারে মানবতার প্রকৃত মুক্তি নিশ্চিত করতে। তিনি বলেন, ৫৩ বছরে আমরা সকল দলের রাষ্ট দেখেছি। ইসলামী দলের রাষ্ট পরিচালনা দেখিনি, তাই ইসলামী দলগুলোকে জনগনের জানমাল রক্ষায় রাষ্ট পরিচালনার সুযোগ দিলে দেশে প্রকৃত শান্তি প্রতিষ্ঠিত হবে।

এসময় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর খাগড়াছড়ি জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মুহাম্মাদ কাউছার আজিজী, মাটিরাঙ্গা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মাও. হারুনুর রশীদ, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মাটিরাঙ্গা উপজেলা শাখার সভাপতি মাও. দেলোয়ার হোসেন ও সাধারন সম্পাদক মো. তফাজ্জল হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ