শফিক ইসলাম, মহালছড়ি প্রতিনিধিঃ
অমর একুশের প্রথম প্রহরে মহালছড়ি টাউনহল শহীদ মিনারে ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন মহালছড়ি উপজেলা বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠন।
১২টা ১ মিনিটে মহালছড়ি উপজেলা প্রশাসন ৫২ ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদনের পরেই উপজেলা বিএনপি সভাপতি মোঃ আনোয়ার হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক মোঃজহিরুল ইসলাম এর নেতৃত্বে উপজেলা বিএনপির কার্য্যালয় হতে র্যালী নিয়ে টাউনহল শহিদ মিনারে যান বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
দীর্ঘ প্রায় দেড়যুগ পর বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা স্বতঃস্ফূর্তভাবে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানায় ভাষা শহীদদের প্রতি।
শ্রদ্ধা জানানো শেষে উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোঃ আনোয়ার হোসেন বলেন,স্বাধীনতা আন্দোলন শুরু হয়েছে ভাষা আন্দোলনের মধ্য দিয়ে। যার ধারাবাহিক ফলাফল একাত্তরের মুক্তিযুদ্ধ। আজকের এই দিনে শ্রদ্ধার সাথে স্বরণ করছি ভাষার জন্য আত্মত্যাগী শহিদদের। সেই সাথে গভীর ভাবে স্বরণ করছি ২৪ আন্দোলনের শহীদের।
এছাড়াও উপজেলাস্থ মাইসছড়ি ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুল সাত্তারের নেতৃত্বে ইউনিয়ন বিএনপি,যুবদল,সেচ্ছাসেবক দল,ছাত্রদলের পক্ষ থেকে শহীদ মিনারে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা ও পুস্প অর্পন করা হয়েছে।
সম্পাদকঃ এম. শাহীন আলম।। প্রকাশকঃ উম্মে হাবিবা
যোগাযোগ: ০১৬৪৭-৬২৭৫২৬/ ০১৮২৩-৯১৯০৯৫ whatsapp
parbattakantho@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রণালয়ে নিবন্ধনের জন্য আবেদিত
পার্বত্য কন্ঠ © ২০১৮-২০২৪ সংরক্ষিত