• মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৯:১৫ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
পার্বত্য শান্তি ও উন্নয়নে ০৩ বিজিবি: মানবিক সহায়তার অনন্য দৃষ্টান্ত সিন্দুকছড়ি জোনের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে ৪২০ রোগী পেলেন চিকিৎসা ও ওষুধ কাপ্তাই উচ্চ বিদ্যালয়ে ত্রিপক্ষীয় মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  কাপ্তাই কর্ণফুলী পানি বিদ্যুৎ কেন্দ্রের  নতুন ব্যবস্থাপক হিসাবে প্রকৌশলী মাহমুদ হাসানের যোগদান মাটিরাঙায় বিজিবির অভিযানে সাড়ে ১৩ লাখ টাকার অবৈধ সিগারেট জব্দ বাংলাদেশ সেনাবাহিনী কর্তৃক খাগড়াছড়ির গুইমারায় বিনামূল্যে চক্ষু শিবির কাপ্তাইয়ের দূর্গম গুড়াছড়ি পাড়ায় আগুনে পুড়লো দিনমজুর আছুমং মারমার বসত বাড়ি কৃষিতে বৈপ্লবিক ধারা: খাগড়াছড়িতে আলোচনার কেন্দ্রে বিনা চিনাবাদাম-৮ পানছড়িতে মহিলা দলের পরিচিতি সভা ও নতুন কমিটি ঘোষণা অগ্নিকাণ্ড মামলার আসামি জামিনে মুক্তি, দীঘিনালায় ব্যবসায়ীদের বিক্ষোভ লংগদুতে সেনা জোনর উদ্যোগে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান সংঘবদ্ধ ভাবে এক নারীকে ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

দেড় যুগ পর মানিকছড়িতে বড়সড় শোডাউনে বিএনপি’র সম্প্রীতি সমাবেশের প্রস্তুতি সভা

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্টার খাগড়াছড়ি  / ১৩৪ জন পড়েছেন
প্রকাশিত : বুধবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৪

আব্দুল মান্নান, স্টাফ রিপোর্টার খাগড়াছড়ি 

দীর্ঘ ১৭ বছর পর খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক সংসদ ওয়াদুদ ভূঁইয়া মানিকছড়ি উপজেলায় আগমনে বড়সড় শোডাউনে সম্প্রীতি সমাবেশ আয়োজন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্টিত হয়েছে।

৬ নভেম্বর বুধবার উপজেলা বিএনপি’র দলীয় কার্যালয়ে উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. মীর হোসেনের সঞ্চালনায় ও সভাপতি মো. এনামুল হক এনামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত প্রস্তুতিমূলক সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা ও বিভিন্ন ইউনিয়নের পদস্থ নেতারা।

এসময় উপজেলা উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা মো. আবুল কাশেম মাষ্টার, সহ-সভাপতি মো. মজিবুল হক বাহার, মো. এনামুল হক মেম্বার, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মো. আবুল কাশেম, সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুজ্জামান মাষ্টার, উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মো. মীর হোসেন, যুগ্ম আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলম ও সদস্য সচিব মহিউদ্দিন কিশোরসহ উপজেলা ও বিভিন্ন ইউনিয়ন বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের শীর্ষ নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. এনামুল হক বলেন, আওয়ামীলীগের দুঃশাসনের দীর্ঘ ১৭ বছরে মানিকছড়ি উপজেলায় বিএনপি কোন সভা,সমাবেশ করতে পারেনি।

এ সময়ে জেলা বিএনপির সভাপতি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের সাবেক চেয়ারম্যান এবং বিএনপির সংসদ সদস্য ওয়াদুদ ভূঁইয়াকেও এখানে আসতে দেয়নি আওয়ামীলীগের সন্ত্রাসীরা। ফলে আগামী ১৩ নভেম্বর উপজেলা অডিটরিয়ামের সামনে বড়সড় শোডাউনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সম্প্রীতি সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ওয়াদুদ ভূঁইয়া। স্মরণকালে উপস্থিতি নিশ্চিত করতে ইতোমধ্যে প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ